Стильные часы с перекидным циферблатом в бюджетном варианте

Стильные часы с перекидным циферблатом в бюджетном варианте Стиль

Настольные часы с перекидным циферблатом — замечательный подарок на все случаи жизни. Данный аксессуар будет не только точно показывать время, но и станет незаменимым элементом декора.
Компактный, геометрической формы он придаёт своему владельцу солидности и веса. Он подойдёт под абсолютно любой стиль помещения, поскольку выпускается в чёрном и белом цветовых вариантах.

Изготовленный из нержавеющей стали Despertador с цифровым типом дисплея обойдётся её владельца менее чем в две тысячи рублей. Данная модель изготовлена в античном стиле, что придаст комнате атмосферу старинного очарования. С функциями управления кварцевых часов сможет разобраться каждый, тем более компания производитель в комплекте поставляет инструкцию на русском языке.

Обладающий функцией переворота страниц аксессуар в первую очередь будет интересен деловым людям, которые ценят своё и окружающих время. Специально для таких индивидуумов рекомендуем заказать в интернет магазине часы с перекидным циферблатом, и подарить данный презент на какое-нибудь знаковое торжество. Поверьте, радости у юбиляра не будет предела!

Купить | 3 690 руб. Кэшбэк от 7% до 15%