Лучшие наушники до 4500 рублей

Лучшие наушники до 4500 рублей Гаджеты

Я все еще продолжаю свой увлекательный квест, целью которого является поиск идеальной пары наушников в наиболее приемлемой ценовой категории, и сегодня мне предстоит исследовать, посмотреть, сравнить и сопоставить лучшие варианты наушников стоимостью не более 4 500 рублей.
Большое количество улучшений, продвинутое качество звука и другие необычные технологии, используемые многими компаниями для того, чтобы увеличить стоимость своих наушников, вряд ли способно привлечь внимание пользователей, которые хотят сэкономить. Те, кто ограничен рамками бюджета в пределах 4 500 рублей, могут подробно ознакомиться с данной категорией наушников и выяснить, какие из них способны подойти им наилучшим образом. Я предоставляю вам широкий выбор форм, размеров и типов, чтобы вы смогли принять правильное решение.

Shure SE112

Shure SE112Прежде всего, я рассмотрю звукоизолирующие наушники Shure SE112, которые по праву считаются одни из лучших вариантов в ценовом сегменте до 4 500 рублей. Если вы знаете, о чем идет речь, то вам уже известно. Динамики Single Dynamic MicroDriver от Shure обеспечивают превосходное качество звучания с глубокими басами и отличной изоляцией.

Они оснащены специальными звукоизолирующими вкладышами, которые блокируют внешние шумы до 37 дБ, а также надежно фиксируются на голове. Звукоизоляционная технология SE112 была разработана и протестирована профессиональными музыкантами. Простой дизайн с оптимизированными углами разъемов предназначен для комфортного ношения и включает в себя эргономичную профессиональную конструкцию, которой не требуются дополнительные кабели. Изолирующие вкладыши представлены в трех размерах (S, M, L), чтобы вы смогли подобрать идеальный вариант для своих ушей для наиболее оптимального звучания. Если вы являетесь музыкантом, и вам требуются профессиональные наушники, выбирайте Shures.

Audio-Technica ATH-M20x

Audio-Technica ATH-M20xВ списке лучших наушников стоимостью не более 4 500 рублей находятся также и Audio-Technica ATH-M20x, которые являются частью линейки Professional Monitor серии М, ставшим одним из моих любимых брендов. Пара этих наушников-вкладышей отличается изысканным и современным дизайном, они изготовлены из высококачественного материала, обеспечивающего высокую аудио изоляцию, поэтому отлично подходят для диджеев и студийных сессий.

Наушники оснащены 40-милимметровыми драйверами со специальными магнитами и звуковыми катушками из меди и алюминия, обеспечивающими самый широкий диапазон частот (15-20000 Гц). Превосходный дизайн отлично подходит для хорошей изоляции даже в шумных помещениях. Эти наушники имеют впечатляющую максимальную входную мощность 700 МВт и удобный односторонний разъем для кабеля. Серия М представляет собой солидную комбинацию звука и хорошего качества сборки, благодаря чему наушники отлично справляются со своей работой. Если вы находитесь в поиске студийных наушников, отдайте предпочтение M20x.

Sennheiser CX 300 II

Sennheiser CX 300 IIЕще одна пара отличных наушников по цене, которая не превышает 4 500 рублей. Представляем вашему вниманию Sennheiser CX 300 II Precision, которые представляют собой отличное сочетание стиля, безупречного качества и звучания, что делает эту модель одной из лучших на рынке. CX 300-II отличаются высококачественной динамической системой, которая отвечает за глубину басов и долговечность. Они представлены в трех размерах, включают настраиваемый набор адаптеров и возможность шумоподавления.

Персонализированная воздухонепроницаемая мембрана во вкладыше, работающая по принципу берушей, отлично подойдет для музыкантов или диджеев. Sennheiser также включают в комплект ассиметричный кабель, способствующий уменьшению помех и обеспечивающий свободу движения, поэтому вы без проблем сможете хлопать в ладоши вместе с толпой. Такой кабель способен имитировать односторонний аналог, благодаря чему вам не понадобятся дополнительные провода в процессе работы. Эти наушники стоит выбрать, если вы хотите добавить дополнительные басы в звучание любимой музыки.

AKG M 80 MkII

AKG M 80 MkIIЕсли вам нужны накладные наушники стоимостью до 4 500 рублей, то вам стоит обратить внимание на AKG M80 MkII, которые отличаются своим необычным и стильным дизайном, имеют регулируемое оголовье, амбюшуры из кожзаменителя и односторонний кабель, по этой причине отлично подходят для диджеев и звукорежиссеров. Благодаря дополнительному комфорту они помогут вам отлично работать в процессе студийных сессий.

Динамики вкладышей оснащены 1,57-дюймовым драйвером, который подкреплен мощным диапазоном в размере 18 Гц — 20 кГц, способным поддерживать глубокие басы и динамические переходы для высоких и средних частот. Наушники AKG предоставляют отличное качество звучания по весьма доступной стоимости, их покупка не нанесет большого ущерба вашему кошельку по сравнению с парой дорогих и брендовых студийных наушников. И если что-то пойдет не так, и они сломаются, вы не будете чувствовать свою вину, поскольку речь не идет об известном бренде. Такая вещь стала одной из самых безопасных инвестиций и одними из наиболее приемлемых наушников по цене до 4 500 рублей. Не стоит ждать от них работы на профессиональном уровне, но они способны выполнять свою работу в рамках своего бюджетного диапазона.

Купить | 2 060 руб.