Лучшее видеокамеры

Лучшее видеокамеры Гаджеты

Когда дело доходит до записи видео, мы сталкиваемся с большим выбором камер.
А ведь всего десять лет назад для того, чтобы приобрести камеру, нужно было долгое время копить деньги. Сейчас же приобретение такого устройство – рутинное дело. Современные видеокамеры могут похвастаться удивительным оптическим зумом, универсальностью, хорошими креплениями и относительно компактными размерами, которые идеально подходят для путешествий. Это не говоря уже о самой качестве съемки. Сегодня я отобрал для вас лучшие из лучших видеокамер для того, чтобы помочь вам с выбором.

Canon VIXIA HF R700

Canon VIXIA HF R700Canon VIXIA HF R700 — это одна из лучших видеокамер на сегодняшний день, а все из-за того, что в ней используется усовершенствованный оптический стабилизатор изображения SuperRange и усовершенствованный зум, которые позволяют снимать превосходное Full HD видео. Графический процессор DIGIC DV 4 захватывает видео с разрешением 1920×1080 (в настоящее время это стандартный показатель), которое можно сохранить на съемную карту памяти SD.

Эта видеокамера также обеспечивает высокое качество захвата даже движущихся объектов, она предлагает 3-дюймовый сенсорный LCD-дисплей, с помощью которого можно увеличить яркость, а также новый пользовательский интерфейс, позволяющий с комфортом просматривать видео и передвигаться по меню. К тому же, стоит она сравнительно недорого.

Купить | $269.99

Sony HDR CX405

Sony HDRCX405Sony HDR CX405 можно назвать одной из лучших видеокамер, способных запечатлеть ваши воспоминания в деталях. Так, она предлагает встроенный USB-порт, который упрощает процесс передачи фотографий на другие устройство, а также способна снимать видео в качестве Full HD.

Датчик изображения имеет большую чувствительность к свету, благодаря чему вы с легкостью сможете проводить съемку при низкой освещенности. Камера предлагает высококачественный датчик изображения Exmor R CMOS (похожий есть в некоторых цифровых зеркальных камерах), графический процессор BIONZ X и объектив от Zeiss (эта фирма довольно известна на рынке оптики для фотоаппаратов и видеокамер).

Если вас не интересуют дополнительные «фишки» и «навороты», то эта камера – как раз для вас. Она может похвастаться идеальным балансом между качеством сборки, ценой и качеством видео. Да, предыдущая модель в моем списке лучше, но и стоит она несколько дороже, так что тут выбор за вами.

Купить | 15 595 руб.

Panasonic HC-V770

Panasonic HC-V770Несмотря на приличный ценник, Panasonic HC-V770 — это решение для тех, кто хотел бы потратить несколько лишних рублей на видеокамеру и получить несколько дополнительных характеристик. В ней используется объектив Leica Dicomar с 20-кратным оптическим зумом с максимальной диафрагмой.

Камера способна стабилизировать изображение, что делает ручную съемку намного качественнее. Регулируемые настройки дают пользователю доступ к режимам стабилизации, стоит отметить, для каждого типа съемки есть свой режим- «Off» для съемки со штатива, «Normal» для обычной ручной съемки, и «Strong» предназначен для экстремальных условий.

Кроме того, эта видеокамера поставляется с функцией удаленного наблюдения за маленькими детьми. В общем, как вы уже поняли, Panasonic HC-V770 предлагает несколько дополнительных, и, стоит отметить, необязательных функций. Хотя, возможно, именно их вам и не хватало.