Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #52

Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #52 Gearbest

Так уж бывает, что даже самая качественная флагманская техника выходит из строя, иногда очень неожиданно и не вовремя. Но в век интернета решить эту проблему просто: всегда есть актуальные статьи-подборки про товары, которые можно приобрести на сайте Gearbest в один клик. Здесь легко найти замену старым девайсам и купить что-то новое для себя и близких.

Сенсорные перчатки Xiaomi

Сенсорные перчатки XiaomiВладельцам гаджетов знакома такая проблема: в холода на улице для использования смартфона приходится снимать перчатки. Xiaomi всегда хотела, чтобы овцы были целы и волки сыты, и выпустила специальные сенсорные рукавицы! В этом трикотажном аксессуаре из суконной шерсти руки будут в тепле, а расставаться с ним не придётся для управления девайсом. Фокус прост — кончики пальцев волшебных перчаток проводят электричество. Интересно, что стоят они ненамного дороже обыкновенных.

Смартфон Meizu MX6

Meizu MX6В пасмурные дни порадует новенький продвинутый смартфон. Meizu MX6 с корпусом из металла и пластика оснащён дисплеем в 5,5 дюйма с сенсором IMX386 от Sony, основной камерой на 12 МП и фронтальной на 5. За стабильную работу отвечают процессор MediaTek Helio X20 (10 ядер) и батарея на 3060 мАч. С богатой оперативной памятью на 4 ГБ можно устанавливать приложения без ограничений, а для хранения файлов предусмотрено 32 ГБ ПЗУ. Поддержка сетей и спутников солидная: 2-4 G, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС.

Радиоуправляемый внедорожник

Радиоуправляемый внедорожникВ преддверии праздников пора подумать о подарках. Радиоуправляемый внедорожник Wltoys №12428 — отличные презент для тех, кого трудно удивить. Игрушка разгоняется до 50 км/ч и защищена от влаги, гонки можно устраивать в любую погоду. Мощности 6 батареек АА на 1.5 В хватит на 20 минут работы. Время зарядки — 90 минут. Беспроводной пульт управления на 2,4 ГГц ловит на расстоянии до 150 метров. Из функций доступны повороты влево/вправо, вперёд/назад и светодиодная подсветка.

Мультитул Ganzo G302-H

Ganzo G302-HПредусмотрительный мужчина из широких штанин всегда готов вынуть мультитул Ganzo G302-H двенадцать в одном. Полноразмерный инструмент лёгким движением руки превращается на выбор в кусачки, плоскогубцы, отвёртку (в комплекте 12 насадок-бит), нож. Есть серрейтор, открывалки для бутылок, консервов и снятия изоляции, пила, ножницы, шило и захват для гаек. Корпус сделан из стали 440С, поверхность хромирована, общий вес 260 грамм, а длина в сложенном состоянии — 10,5 см.

Наушники Xiaomi Mi

Наушники Xiaomi MiАссортимент товаров у компании Xiaomi не ограничивается одними смартфонами. Но главное то, что всё высшего качества, которое соответствует международным стандартам. Наушники Xiaomi Mi Piston Air не исключение! По типу они капсульные. Комфортные насадки наконечников силиконовые, благодаря чему даже при длительной носке уши не устают. Обладателя порадует необычный эргономичный дизайн, а также специальная система баланса, которая гарантирует отличное звучание.