Лучшие мужские наручные часы 2017 года

Лучшие мужские наручные часы 2017 года Обзор

Инновационный дизайн и классика в новой трактовке для каждого любителя лучших часов 2017 года.

Tissot T-Touch Expert Solar

Tissot T-Touch Expert SolarУ этого бренда появилось что-то новенькое: первые часы с сенсорным дисплеем, которые работают на солнечных батарейках. Стильный европейский дизайн Expert Solar и их титановый корпус, под которым скрывается большое количество цифровых опций, стал фирменным знаком этого устройства. Оно включает в себя высотомер, монитор погоды и компас, которые доступны в одно касание.

Купить | $1 150

CT Scuderia Fibra di Carbonio 10131

CT Scuderia Fibra di Carbonio 10131Спортивные часы Scuderia широко известны в Европе благодаря своему итальянскому дизайну. Эта модель часов полностью соответствует их названию, поскольку корпус устройства изготовлен из углеродного волокна, за счет которого они имеют небольшой вес и эффектный цвет. Они резко выделяются на фоне большинства аналогов своим красивым корпусом и опциями классических часов с секундомером.

Купить | $1 395

Reactor Meltdown 2

Reactor Meltdown 2Reactor можно сравнить с Red Bull на запястье, это основательные и надежные часы по весьма привлекательной цене. Их ремешок сделан из нейлона, который объединил в себе лучшие черты силикона и резины. Часы являются водонепроницаемыми и сделаны из прочной нержавеющей стали, это еще один плюс в их пользу.

Купить | $300

Timex Expedition Scout Chrono

Timex Expedition Scout ChronoЭто очередной вариант часов, которые моментально привлекают к себе внимание. Scout Chrono являются на удивление прочным хронометром, который при этом стоит весьма недорого. Из его главных особенностей стоит отметить водонепроницаемость при погружении до 100 метров, прочный латунный корпус и мягкий ремешок из кожи. Три хронографа на циферблате способны засекать 30 минут.

Купить | $68

Bulova Men’s Curv Chronograph

Bulova Men’s Curv ChronographПоскольку запястье человека не является плоским, специалисты компании Bulova создали первый хронограф изогнутой формы, который выглядит невероятно стильно. Часы отлично смотрятся на руке, и красиво отображают блики света. Их 12-часовой хронограф окажется весьма полезным, когда вы захотите продлить работу аккумулятора смартфона.

Купить | $674

Casio Smart Outdoor WSD-F10

Casio Smart Outdoor WSD-F10Это первый вариант походных часов, которые работают на базе Android, их можно использовать для пеших прогулок, езды на велосипеде и даже для ловли рыбы, они обладают высокой степенью устойчивости к ударам, воздействию тепла и холода. В этих часах есть полный набор опций, в том числе отслеживание погоды и напоминания о времени заката солнца.

Купить | $500