Часы WEIDE WH-3401 — массивный хранитель вашего комфорта

WEIDE WH-3401 Стиль

Часы — атрибут, проверенный временем. Они не теряют актуальности и всегда шагают в ногу с прогрессом. Спортивные часы — это компромисс между данью традициям и современными технологиями.
Для путешествий, велопрогулок, активного отдыха и пешего туризма практичным решением станут фирменные китайские часы WEIDE WH-3401. Цена на них невысока, габариты внушительные, а функциональность и надёжность достойные.

Материалы ремешка — натуральная и эко-кожа. Корпус сделан из гальванизированной нержавеющей стали. Аналого-цифровой циферблат защищён закалённым минеральным стеклом хардлекс с антибликовыми и надёжными ударопрочными свойствами. Часовой механизм — японский кварцевый (Miyota 2035), благодаря которому погрешность хода будет минимальной: всего 3-4 минуты в месяц.

Анимированный многофункциональный дисплей включает в себя секундомер, календарь, будильник, формат времени 12/24. Режимы сменяются боковыми кнопками. Предусмотрена защита от влаги, но низкой степени — 3 атмосферы. Девайс допустимо погружать под воду на глубину не больше 30 метров без использования клавиш. В ночное время суток обладателя порадует яркая светодиодная подсветка.

Купить | 2 343 руб.