Xiaomi Mi Mix Nano, младший брат Mi Mix!

Xiaomi Mi Mix Nano Гаджеты

Позвольте мне вам напомнить, что Xiaomi, компания, производитель смартфонов, недавно выпустили два устройства, Xiaomi Mi Note 2 и Xiaomi Mi Mix.

Xiaomi Mi Mix оснащён дисплеем 6.4 дюйма, которые так не нравятся большинству из нас. У него металлическая конструкция со стеклом, которая делает его скользким. Размер экрана составляет 6.4 дюймов, с таким размером очень трудно справляться, но, в любом случае, это новый смартфон, который люди называют Mi Mix. Его недавно презентовали онлайн, так что давайте рассмотрим его характеристики поближе.

Xiaomi Mi Mix Nano – это двухсимочный смартфон. Он управляется на базе четырех-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 821 (64 bit) с частотой 2.3 Ghz, оснащен 4GB RAM а также Adreno 530 GPU. На снимке отчетливо видно, что человек держит два громадных устройства, и одно поменьше, которое люди называют Mi Mix Nano.

Что касается дисплея, то тут установлен 5.5″ Full HD OLED экран с разрешением 1920×1080 пикселей, материал стекла Gorilla Glass 4, угол обзора 90%. Устройство работает на операционной системе Xiaomi MIUI 8 Android 7.0 Nougat. По слухам, там установлена такая же камера, как на Mi Mix, 16MP, передняя — 5MP.

Сканер отпечатков пальцев будет оставаться на том же месте, сзади. Телефон будет иметь аналогичный дизайн, как и у своего старшего брата.