Prestigio Visconte Ecliptica – высококачественный ноутбук-трансформер

Prestigio Visconte Ecliptica Компьютерная техника

Ноутбук Prestigio Visconte Ecliptica идеально подойдет для людей, желающих выделяться на фоне других, в этом поможет его необычная конструкция – механизм поворота на 360 градусов.
Ноутбук обладает 13.3 дюймовым дисплеем высокого качестве, с IPS матрицей и разрешением 1920 на 1080 пикселей, то есть Full HD. Данное устройство способно работать очень продолжительное время без подзарядки, это делает его невероятно хорошим девайсом, который не только подойдет для многих пользователей, но и одновременно будет являться качественным аксессуаром для любого человека.

Девайс отлично справляется с любимы поставленными задачами, начиная от серфинга в интернете, и заканчивая играми. Prestigio Visconte Ecliptica не является игровым ноутбуком, создан в большинстве случаев для удобной работы и транспортировки.

Стабильность работы, даже с тяжелых для системы приложениях, радует, благодаря процессору Intel Atom Cherry Trail х5 — Z8300, который работает на таксовой частоте 1.44 ГГц, и запасу оперативной памяти объемом в 2 ГБ.

Компания Prestigio позаботилась и установила на ноутбук самую новую на сегодняшний день операционную систему Windows 10. Благодаря хорошей оптимизации системы, работа с девайсом приносит большое удовольствие.

Новинка станет идеальным вариантом для тех, кто любит проводить за ноутбуком значительное количество времени, поскольку Prestigio Ecliptica, способен работать около 7 часов в режиме интернет-пользования и до 8 часов при просмотре мультимедийных файлов, за счет качественного аккумулятора, емкость которого – 10 000 мАч.

Кроме этого, модель обладает маленьким весов, в 1.8 кг, и небольшими размерами — (330 х 228 х 19 мм), что позволяет носить её даже в сумке.

prestigio.ru