Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #54

Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #54 Gearbest

Человек – существо весьма интересное с токи зрения совершения выбора. Это обуславливается тем, что мнение об определенном товаре способно меняться в зависимости от многих показателей.
К таким в первую очередь относятся: разрекламированный бренд, качество товара, цена и присутствие скидок при покупке. Все эти важные критерии можно успешно применить бродя по порталу Gearbest в поисках чего-либо нового. Здесь вы без сомнения сможете остановить свой выбор на абсолютно любом товаре, благо разнообразие категорий более чем достаточно для каждого покупателя. Очередная подборка поможет быть в курсе всех новинок и мега крутых гаджетов.

Смартфон Yotaphone 2

Yotaphone 2Компактный и бюджетный смартфон Yotaphone 2 сможет порадовать своего хозяина отличной начинкой внутри. Несмотря на то, что цена смартфона довольно скромная, у гаджета есть все шансы на то, чтобы быть любимчиком у своего будущего владельца и нисколько не уступать более дорогим моделям. Стандартные показатели довольно внушительные: камера на 8 мегапикселей, диагональ экрана – 5,5 дюймов, обязательная поддержка мультимедиа приложений, встроенная память вместительностью 32Гб. Телефон оснащен операционной системой Андроид 4.4. Дизайн модели выполнен в лаконичном черном цветовом диапазоне.

Bluetooth колонка Xiaomi Mi

Bluetooth колонка Xiaomi MiЭта вещица поможет вам создать праздник в абсолютно любом месте. Компактная и очень стильная Bluetooth колонка Xiaomi Mi может стать вашим надежным другом, если вы активный фанат музыки и всего что с этим связано. Дизайн очень лаконичный, представлен производителем в нескольких расцветках, выбрать которую не составит особого труда. Внутри встроена литиевая батарея, которая позволит быть в движении около 4 часов беспрерывной работы. Bluetooth позволит воспроизводить любую музыку со смартфонов. Также в колонке имеется порт USB, от которого гаджет можно заряжать.

Гибкий мини-штатив для мобильных телефонов

Гибкий мини-штатив для мобильных телефоновЭта вещица может быть полезна абсолютно для каждого! Потому как без преувеличения будет сказано – умные помощники в качестве смартфонов есть почти у каждого. Именно для смартфонов предназначается этот полезнейший гаджет – гибкий мини штатив. Его основная функция – поддерживать устройство во время различных ситуаций: снимки, видео или другие манипуляции. Аксессуар представлен в классическом черном и других цветах. Материал изготовления – прочный пластик.

Экшн камера GitUp Git2

GitUp Git2Эта малышка позволит чувствовать себя в любом месте раскрепощенно. Эта модель экшн камеры будет отличным спутником как для любой активной прогулки по свежему воздуху, так и при экстремальном занятии спортом или любыми другими активными телодвижениями. Экшн камера GitUp Git2 будет контролировать и записывать каждое ваше движение без особых трудностей. Количество кадров в секунду можно регулировать – от 30 до 60 кадров за одну секунду. Также в камере встроен датчик движения, wi-fi. В комплектацию также входит специальный чехол, который поможет уберечь камеру от влаги.

Инфракрасный термометр GM320

GM320Это устройство будет отличным подарком для любого мужчины. Такая полезная вещь, как инфракрасный термометр GM320 может стать помощником в совершенно любых ситуациях. Термометр выполнен в желто-черных цветах. Диапазон температур для измерения – от — 50 до 380 градусов. Таким образом, воспользоваться термометром можно не боясь никаких температурных перепадов. В комплект кроме прибора входит батарея и инструкция на английском языке.

ТВ приставка Mini M8S II

Mini M8S IIОчень полезная и очень интересная вещь, которая может быть установлена в любом доме. Основная функция такой вещи в доме – улучшить и разнообразить свободное время своего владельца. Тв приставка Mini M8S II оснащена функцией wi-fi, при помощи которой можно легко получать доступ в интернет и искать развлечения на свой вкус. Встроенная память приставки – 8 Гб. В стандартную комплектацию входят: блок питания, пульт, приставка и инструкция.

Браслет Zeblaze ZeBand BLE 4.0 с монитором сердечного ритма

Zeblaze ZeBand BLE 4.0Этот гаджет станет незаменимой вещью для тех, кого тем или иным образом следит за своим здоровьем. Браслет Zeblaze ZeBand BLE 4.0 с монитором сердечного ритма включает в себя множество функций, благодаря которым очень легко наблюдать за состоянием своего здоровья, а также сна. Встроенная в браслет литиевая батарея способна работать до 15 дней непрерывно. Экран браслета – 0,94 дюйма. Дизайн очень лаконичный и выполнен в нескольких расцветках.