Топ 8: лучшие универсальные горные лыжи

лучшие универсальные горные лыжи Спорт

Картина маслом — игроки российской футбольной Премьер-Лиги занимаются балетом (гм… без юбок). А смысл? Ловкость и проворство – именно это вы получаете, надевая универсальные горные лыжи. Мой обзор относится только к той категории горных лыж, у которых ширина стопы находится в пределах 90-106 мм, что позволяет покорять склоны в любых снежных условиях и маневрировать на горах и между ними.

Nordica Enforcer

Что вы получите, если объедините технологию мировых чемпионатов, цельную деревянную основу, два листа металла и небольшие изгибы в начале и конце? Легкий ход и отличное исполнение!Nordica EnforcerЛыжи Enforcer оцениваются высоко по всем характеристикам и имеют наивысшую оценку среди всех лыж по универсальности и карвингу. Эти лыжи отлично подойдут для любителей скорости, ожидающих максимальной отдачи от их качественных лыж.

Völkl 100Eight

Новая модель от Völk100Eight (ширина стопы 108-мм) высоко ценятся благодаря устойчивости, и имеют наивысшую оценку, поскольку по сравнению с другими лыжами совершенно не тонут в снегу.Völkl 100EightОни устойчивы к глубокому снегу и ведут себя одинаково хорошо. Это лучшие лыжи из категории плавающих, но единственное, они также сильно дергаются при резких поворотах или сильном разгоне.

K2 Pinnacle 95

Специалисты К2 утверждают, что тяжелое надевание не означает тяжелый спуск – так инженеры спроектировали Pinnacle 95, чтобы они были достаточно быстрыми и проворными.K2 Pinnacle 95Игривые и модные от края до края, не требующие особых усилий при поворотах.

Blizzard Bonafide

Уже второй год подряд, пользователи дают Bonafide одинаковые высокие баллы за карвинг и устойчивость, и наивысшие баллы в сравнении с любыми другими лыжами данной категории.Blizzard BonafideЭти лыжи преобладают над конкурентами во всех категориях, за исключением проходимости в глубоком снеге. Это тот самый надежный вариант, на который можно положиться. Они многое требуют от владельца, но это мощные и прочные лыжи.

Atomic Vantage 100 CTi

Имя Atomic Vantage долгое время крутилось вокруг да около, но в 2016 году серийные технологии существенно изменились и пользователи присудили высокую награду за скорость.Atomic Vantage 100 CTi Легкие и универсальные лыжи, с которыми весело и плавно на глубоком снегу.

Kästle BMX105 HP

Съезжайте с ними с тропинки и наслаждайся плавучестью. Пользователи наградили высокогорные лыжи свободного стиля BMX105 HP высокой оценкой за устойчивость.Kästle BMX105 HP Плотный снег и снежный наст – это твоя площадка для игр с этими лыжами – с ними быстрее и лучше.

Salomon Q-98

Q-серия Solomon’а это модели, сделанные для устойчивой езды на любом снеге и в любой местности. Очень похвальная плавучесть для 98-мм стопы.Salomon Q-98 Я называю их покорителями любых вершин, которые не будут высасывать жизнь из ваших ног.

Head Monster 98 Ti

The Head Monster 98 Ti достигли высшего балла за устойчивость, получив при этом такие комментарии, как «бескомпромиссная мощь» и «экстремальная способность всячески изгибаться».Head Monster 98 TiТехнологии пришла в Head от весьма успешных гоночных лыж, завоевавших призовые места в женских турнирах, эту модель прозвали «удивительным преимуществом во время транспортировки сами знаете чего.