Топ 8: лучшие горнолыжные маски 2017 года

Топ 8: лучшие горнолыжные маски 2017 года Спорт

Хотите получить отличную горнолыжную маску этой зимой? Некоторые из них имеют сменные линзы, некоторые меняются с солнечным светом. В любом случае посмотрите все варианты лучших горнолыжных масок 2017 года.

Electric EG3

Electric EG3Первоклассная оптика достойна затрат на эту технически совершенную маску. Специальное уплотнение обеспечивает абсолютную герметичность между линзами и оправой. Крупные сферические поликарбонатные линзы дают вам 100%-ую защиту от ультрафиолетовых лучей на чистом ярко-белом снегу, сочетают в себе устойчивость против царапин, защиту от запотевания, антибликовые технологии, чтобы сохранить ваше зрение. Литая оправа из термопласта обеспечивает удобную, эргономичную посадку. При этом, 40-миллиметровый, совместимый со шлемом ремешок имеет силиконовую подкладку и трехслойное поролоновое покрытие, сформованное по контуру лица, он надежно и безопасно крепит маску на голове, не вызывая болевых ощущений. Чтобы полнее отвечать вашим затратам, маски продаются вместе с чехлом из микрофибры и сменным комплектом линз. Если вы хотите почувствовать себя профессионалом, эта маска являются лучшим выбором!

Anon M3

Anon M3Эта маска — ваш лучший шанс быть похожим на супергероя из-за ее стиля. Начиная уже с очков, где 18 магнитов в 9-ти местах создают надежное магнитное крепление между линзой и оправой. Технология Magnetic Facemask Integration (MFI) обеспечит полное прилегание маски на лице еще в четырех точках. Таким образом, ни один участок кожи не будет подвержен воздействию холода, и он не сможет помешать вашему катанию. Цилиндрическая форма линз и специальная технология прилегания Wall-to-Wall обеспечивают полный обзор, даже при ношении под маской очков для зрения. Трехслойное поролоновое покрытие гарантирует плотное прилегание к лицу, не позволяя холодному воздуху проникнуть внутрь. В то же время, силиконовый ремешок создает безопасную, неподвижную посадку. Запотевание — это вообще не проблема с высококлассной защитой Outlast® и вентиляционными каналами. Храните свои основные и сменные линзы в прилагаемом чехле из микрофибры, который при помощи нейлона обеспечивает внутреннюю эластичность.

Smith I/OX

Smith I/OXНастоящий профессионал никогда не поставит под угрозу свой обзор на горе, и очень большие очки без оправы как раз предлагают широкий обзор, чтобы сохранит зрение на ярком снегу. Сферические карбоновые линзы и запатентованные фильтры Porex™ предотвращают зрительные искажения, особенно на хороши на больших высотах. Сменные зеркальные линзы обеспечивают безупречный переход между ярким солнечным днем и сумеречной пасмурной погодой. Маска совместима со шлемом и очками для зрения. Внутреннее покрытие линз 5Хтм предохраняет от бликов и запотевания. Трехслойное поролоновое покрытие DriWix и ультра-широкий регулируемый силиконовый ремешок с пряжкой призваны удовлетворить ваше чувство комфорта. Размеры от средних до больших, — идеально подойдут и тем, у кого голова больше средних размеров. Храните маску в специальном чехле из микрофибры с отделениями для линз.

Oakley Flight Deck

Oakley Flight DeckМаска Oakley Flight Deck символизирует спортивный атлетический стиль. Скрытые височные вырезы делают маску совместимой со шлемом и очками для зрения. Маска устраняет оптические искажения и помехи с помощью линз без ободков. Действительно, технология High Definition Optics® (HDI) устанавливает беспрецедентные стандарты оптической чистоты, надежности и противоударной прочности. Цельное трехслойное поролоновое уплотнение и вентиляционные каналы в оправе предохраняют внутри и снаружи от запотевания и затекания жидкости. Добавьте сюда специальное покрытие F3 против запотевания и быстросменные линзы для 100%-ой защиты от ультрафиолетовых лучей, и вы можете сказать, что нашли вещь вашей мечты. Оцените также удобство регулируемого нескользящего ремешка с силиконовым покрытием.

Dragon X2

Dragon X2Добро пожаловать в технологии масок будущего! Возможность быстрой смены линз, не снимая маски. Линзы изготовлены так, чтобы устранить две главных неприятности – запотевание и царапины. Усиленная вентиляция и однонаправленный поток выдыхаемого воздуха удаляют влагу, которая может вызывать запотевание. Трехслойный поролон с подкладкой из микрофлиса Polartec для наилучшего комфорта и воздухопроницаемости. Благодаря гибкой полиуретановой оправе, очки могут классифицироваться, как безоправные. Качественные поликарбонатные линзы дают вам беспрепятственный, неискаженный вид на склоны. Совместимая со шлемом маска поставляется с двумя сменными линзами для различных условий освещения. Оцените также удобство регулируемого нескользящего ремешка с силиконовым покрытием.

Dragon NFX2

Dragon NFX2Остановите свой взгляд на этой маске Dragon! Технология Swiftlock использует специальный рычажок для замены УФ-защитных линз, не снимая маски с лица. Линзы изготовлены так, чтобы устранить главные неприятности – запотевание и царапины. Усиленная вентиляция линз и однонаправленный поток выдыхаемого воздуха удаляют влагу, которая может вызывать запотевание. Трехслойный поролон с подкладкой из микрофлиса Polartec для наилучшего комфорта и воздухопроницаемости. Благодаря запатентованной безоправной технологии, вы даже забываете, что вы в маске. Качественные линзы Dual Lexan дают вам беспрепятственный, неискаженный вид на склоны. Совместимая со шлемом маска поставляется с двумя сменными линзами для различных условий освещения. Оцените также удобство регулируемого нескользящего ремешка с силиконовым покрытием.

Giro Contact

Giro ContactСохраните свое инкогнито за этой дымчатой маской! Меняйте линзы Zeiss, когда вам угодно, вы получаете две пары! Сферические безоправные линзы Zeiss с технологией широкого обзора Expansion View (EXV) и защитой от запотевания обеспечивают ясную видимость. Два комплекта сменных линз предназначены для различных условий освещения: один для ярких солнечных дней и один для сумеречных условий. Простая магнитная система замены линз Snapshot позволяет производить ее без особых усилий. Слой микрофлиса поверх трехслойного поролона обеспечивает мягкое взаимодействие с кожей. Эта маска совместима со шлемами Giro. Поставляется с эргономичным чехлом для маски и мешочком из микрофлиса для дополнительных линз.

Giro Balance

Giro BalanceПочувствуйте идеальный баланс между стилем и практичностью! Сферические безоправные линзы с технологией широкого обзора Expansion View (EXV) и защитой от запотевания обеспечивают ясную видимость. Стойкое к царапинам покрытие также сохраняет линзы в безупречной форме. Выберите оттенок линз, который подходит вашему стилю — все они обеспечивают 100% защиту от ультрафиолетовых лучей. Классическая оправа со слоем микрофлиса поверх трехслойного поролона мягко взаимодействует с кожей. Эта маска совместимы со шлемами Giro.