Цените каждое мгновение с браслетом Zeblaze ZeBand BLE 4.0

Zeblaze ZeBand BLE 4.0 Гаджеты

Для тех, кому для сохранения бодрости и сил кажется недостаточно просто следить за питанием, высыпаться и заниматься спортом, продвинутая индустрия придумала специальные браслеты, такие как Zeblaze ZeBand BLE 4.0.
Главная задача – отслеживать частоту сердечных сокращений. Этот аксессуар станет отличным подспорьем на пути к вашему здоровому образу жизни.

Мужской по стилю смарт-браслет оснащён функциями, цель которых помочь лучше понять свой организм: запись ЧСС, отслеживание активности, время бодрствования, сна и его фаз, режим для плавания, длительная работа в ожидании. Девайс интегрируется по Bluetooth с устройствами на базе Android и iOS. Может уведомлять о сообщениях и пропущенных вызовах. Есть шагомер, будильник, пульсометр.

О технической стороне производитель тоже позаботился: корпус из авиационного алюминия и пластика Materials from Bayer защищён по стандарту IP67, литий-полимерная батарея продержится автономно до 15 дней, дисплей в 0,94 дюйма для большей надёжности изготовлен по технологии OLED. Умный помощник, доступный в 4 цветовых исполнениях (чёрный, голубой, чирок, сливовый), весит всего лишь 24 грамма.

Купить | 1 320 руб.кэшбэк