Исключительно для заботливых владельцев: защитный чехол R-JUST

R-JUST Стиль

В холодные ненастные дни наших капризных широт спешишь не только сам укутаться, но и приодеть свой милый сердцу смартфон.
Созданный в Китае, чехол от R-JUST идеально подходит к айфонам нескольких серий: 5, 5S, SE, 6, 6+, 7, 7+. Ни на йоту не лишая именитый эппловский девайс функциональности, аксессуар способен уберечь от грязи, пыли, влаги и механических повреждений.

Чехол устанавливается на iPhone с помощью специальных болтов, благодаря чему образуется прочный «панцирь», предохраняющий от царапин и ударов. Собирается он из трёх панелей: задняя из алюминия, средняя с рамками и передняя с ударопрочным стеклом. Все порты и разъёмы охраняемого подопечного остаются в полной доступности. Предусмотрены силиконовые заглушки.

Ещё одно немаловажное достоинство приспособления – его дизайн, выдержанный в стилистике продукции от Apple. Несколько цветовых решений позволяют обновить экстерьер даже такого безупречного гаджета. Стоит отметить одно: злоупотреблять водонепроницаемостью всё же не желательно, и при занятиях дайвингом любимое устройство лучше отложить в места более надёжные.

Купить | 729 руб.