Лучшие смартфоны 2017 года с дисплеем 4К

Лучшие смартфоны с дисплеем 4К 2017 года Гаджеты

Современные телефоны становятся все более мощными и постепенно дополняются новыми опциями. Отдельное внимание стоит уделить дисплею, а также тем изменениям, которые касаются его качества и размера.
Когда у телефонов были черно-белые экраны с разрешением в 9665 пикселей. Затем на смену им пришел цветной дисплей с 65К, но теперь у пользователей есть уже и смартфоны с 4К-дисплеями. Это невероятно, но на самом деле все это реальный факт. Поэтому я подобрал пятерку лучших смартфонов 2017 года с 4К-дисплеями.

Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8После запуска одного из самых великолепных смартфонов Samsung Galaxy S7 Edge, компания выпустила новую модель Galaxy S8. По мнению пользователей, этот телефон будет иметь один из лучших дисплеев формата 4К в 2017 году. Также у него будет несколько интересных опций. Все знают, что дизайн Galaxy S7 не является уникальным, но на этот раз все ожидают гораздо большего от S8. Вполне вероятно, что дисплей этого смартфона будет складным или ультратонким, как и в прошлый раз. Из его главных особенностей стоит отметить 5,5-дюймовый дисплей и возможность просмотра HD видео в формате 4К Ultra. Его мощность будет увеличена благодаря процессору Exynos 8895 с 6 Гб оперативной памяти.

Apple iPhone 8

Apple iPhone 8Совсем недавно компания Apple выпустила два новых смартфона iPhone 7 и iPhone 7 plus в сентябре 2016 года. После выхода этих моделей компания планирует выпустить iPhone 8 в следующем году, и этот смартфон будет гораздо мощнее своих предшественников. Все уже достаточно много знают о возможностях iPhone 7, но новая модель будет отличаться более мощным процессором. Мы все ожидаем, что дизайн iPhone 8 сможет удивить всех, что поможет этому устройству стать одним из лучших смартфонов с дисплеем 4К в 2017 году.

LG G6

LG G6После запуска LG G5 компания планирует выпустить в 2017 году новую модель G6, которая выйдет в первом квартале предстоящего года. Производитель уделяет особое внимание камерам своих смартфонов, поэтому многие ожидают, что G6 будет оснащен самой удобной камерой по сравнению с предыдущими моделями. Безусловно, разработчикам удалось создать и весьма интересный дизайн, типичный для этого бренда. По мнению многих, он вполне заслуженно станет одним из лучших, именно по этой причине LG G6 внесен в список лучших смартфонов с дисплеями формата 4К.

Sony Xperia X Series

Sony Xperia X SeriesПосле напрасных ожиданий по поводу Z6 компания запланировала запуск нового смартфона Xperia X, который сменит серию Z. Вполне вероятно, что разработчикам удастся создать отличный телефон с дисплеем формата 4К в 2017 году. Многие уже оценили смартфон высокого уровня качества Sony Xperia XZ Dual, выпущенный этим брендом, который оснащен основной камерой в 23MP и другими интересными опциями. Я с вами ожидаю, что следующее устройство от Sony окажется гораздо лучше, причем во всех аспектах, включая камеру, дисплей, аккумулятор, процессор и многое другое. Этот смартфон тоже будет водонепроницаемым, как и другие более ранние модели.

HTC 11

HTC 11Как мы все уже знаем, компания HTC является крупнейшим производителем смартфонов в мире, которому удается постоянно выпускать новые и уникальные устройства. В предстоящем году планируется запуск HTC 11, который станет преемником HTC 10 и других более ранних моделей. По данным, HTC 11 будет отличаться улучшенными характеристиками по сравнению со всеми другими смартфонами от HTC. По слухам новая модель будет оснащена фронтальным динамиком, при этом производитель планирует поменять дизайн, именно по этой причине многие поклонники бренда с нетерпением ждут, когда смартфон появится в продаже. Он будет запущен весной 2017 года и станет одним из лучших смартфонов 2017 года, которые оснащены дисплеями формата 4К.