REEBOW TACTICAL — тактические брюки для туристов-перфекционистов

REEBOW TACTICAL Стиль

Человек, который серьёзно подходит к каждому дела, понимает, что повседневная одежда не подойдёт для активного туризма и путешествий. Она просто требуемому уровню прочности не соответствует!
Тактические перчатки уже почти всеми признаны как необходимость, а вот брюки такого же характера не столь популярны. Но с моделью MT 234 от фирмы REEBOW TACTICAL это быстро изменится.

Изделие по своим характеристикам максимально соответствует запросам экстремального отдыха: брюки дышащие, сделаны из 100%-го хлопка, есть дополнительные тканевые уплотнители на области коленей и ягодиц. Застёгиваются они на молнию. В ассортименте у продавца есть 5 расцветок на любой вкус и случай (хаки, коричневые, серые, зелёные, камуфляж), а также 6 размеров на разный обхват (от S до XXXL). Брюки не маломерят, сшиты грамотно, без торчащих ниток.

Основные достоинства этой модели — удлинённые задники на штанинах (защищающие голень от царапин, грязи, укусов насекомых), множество карманов, что позволит надёжно распределить всё необходимое на свои места, и особый крой в коленной области, предотвращающий разрыв ткани в случае неожиданного падения. Тактически брюки стильно смотрятся и в городском пространстве, выгодно подчёркивая ваш спортивный имидж.

Цена: 2 298 руб.