Смартфон HTC 11 c 8 Гб оперативки на борту и двойной камерой

HTC 11 — 8 Гб оперативки на борту Гаджеты

HTC – один из крупнейших Тайваньских производителей смартфонов, по слухам, собирается запустить новый флагманский телефон под названием HTC 11.
Ранее, компания запустила свой мощный флагман под названием HTC 10, который получил положительные отзывы от пользователей. Узнать о цене, фото, и характеристиках высококлассного смартфона можно из информации, что приведена ниже.

Ожидается, что телефон оснастят 8 ГБ оперативной памяти, безрамочным дисплеем и процессором Snapdragon 835. Будущий смартфон будет работать на системе Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой Sense 8 UI. Релиз устройства ожидается на MWC 2017 с предполагаемой стоимостью – $691.

Предстоящий выпуск смартфона тайваньского техно — гиганта, кажется, наведет огромный фурор между высокопрофессиональными телефонами такими, как iPhone 7, Samsung Galaxy S7 и предстоящим Samsung Galaxy S8. HTC11 будет иметь 5,5-дюймовый Quad HD дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей. Устройство может обладать двойным экраном, как смартфоны серии Samsung Galaxy Edge.

Характеристики и особенности

Если говорить о характеристике и особенностях HTC 11 по слухам и предположениям, то ожидается, что смартфон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 830. Программное обеспечение — смартфон будет работать на последней версии Android 7.0 Nougat – новейшей операционной системе. Что касается внутренней памяти, то она будет вмещать 256 Гб плюс ее можно будет увеличить за счет MicroSD карты.

Камера, батарея

Что касается камеры HTC 11. На сей раз, HTC пытается разработать новый смартфон с камерой подобной DSLR камере, но получил двойную заднюю камеру 12MP с оптическим зумом. С лицевой стороны, телефон будет оснащён 8-мегапиксельной фронтальной камерой.

Цена и дата выхода

Как нам всем уже известно, до официального релиза, ожидается, что HTC 11 будет стоить $691, что вновь озолотит производителей. Дата выпуска HTC 11 и пуск его в продажу ожидается в тот же день, что и выставка MWC 2017, которая будет проходить с 27 февраля по 2 марта 2017 года. Скорее всего, смартфон первый раз презентуют на этой выставке.