Samsung Galaxy S8 — первый смартфон с Bluetooth 5.0

Samsung Galaxy S8 Гаджеты

Samsung является одним из ведущих и известных производителей электронных продуктов. Компания готовится к запуску смартфона Samsung Galaxy S8.
Предварительно официальная презентация запланирована на 26 февраля. Компания покажет свой новый флагман на мероприятии MWC 2017. Прогнозируется, что устройство будет оснащено 256 Гб внутренней памяти и 6 Гб оперативной памяти.

Это будет первый смартфон, который будет под Bluetooth 5.0. Производитель заявляет, что в смартфоне будет использован RGB AMOLED дисплей, также смартфон лишится кнопки на передней панели. Существует много слухов о спецификациях и цене будущего телефона. Как ожидается, флагман будет работает на базе чипсета Exynos 8895, и будет иметь тактовую частоту до 4Ггц.

Предполагается, что телефон будет оснащен двойной 12+13MP задней камерой и 5,1-дюймовым 2K Дисплеем. Как мы все знаем, Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy Edge долгое время были лучшими мобильными телефонами на рынке, и теперь остается надеяться, что обновленная технология будет успешно применена в Galaxy S8. Многие считают, что это один из самых ожидаемых телефонов на рынке в следующем году.