Фитнес-браслет L30t: правильный гаджет для правильной жизни

Фитнес-браслет L30t Гаджеты

Порадовать близкого можно не только чем-то громоздким. Для многих лучшим подарком станет простой, но умный фитнес-браслет.
Ассортимент подобных товаров большой. А похвастаться низкой ценой могут не все. Но L30t с TFT-LCD экраном — такой: несмотря на скромную стоимость, он красивый, удобный (40х20х10 мм), лёгкий (23 грамма) и многофункциональный.

Его можно использовать в содружестве со смартфонами от Apple и других марок, у которых встроен модуль Bluetooth. Главная задача устройство — контроль ЧСС владельца и его физической активности. Для людей, которые понимают ценность здорового образа жизни, этого уже достаточно! Остальные функции тоже не менее важны: шагомер, калориметр, отслеживание фаз сна, g-сенсор.

Применять часы можно и в качестве посредника между вами и смартфоном: оставляете его подальше от себя, а звонки и СМС принимаете с аксессуара. Срок службы обеспечен батареей на 100 мАч и водонепроницаемым корпусом по стандарту IP67. За удобство использования отвечают динамическая подсветка и резиновый ремешок. Эстетическое удовольствие доставит возможность выбора желаемой расцветки.

Цена: 1 600 руб.