Teclast Tbook 16 — эталон универсальности

Teclast Tbook 16 Гаджеты

Планшет Teclast Tbook 16 выбирают пользователи в основном для решения рабочих вопросов, но также он отлично подходит для отдыха за компьютерными играми. Во многом этому способствует поддержка устройством сразу двух ОС — Android и Windows.
Отличительной особенностью данной модели планшета является наличие специальной пластиковой клавиатуры, благодаря которой пользователям планшетного компьютера будет очень удобно управлять рабочими процессами. Впрочем, в устройстве также отлично функционирует сенсорный экран.

Корпус девайса изготовлен из алюминия и стекла. Тем не менее масса устройства относительно невысока — 887 грамм. Также Teclast Tbook 16 оснащён всеми необходимыми выходами, позволяющими его подключить к телевизору. Кроме того, в комплектации устройства имеется специальный переходник для подключения мыши к планшету.

Диагональ экрана 11.6 дюймов, поэтому о миниатюрности устройства говорить не приходится. Зато благодаря ему очень удобно играть и работать. Разрешение экрана 1920 на 1080 точек, что конечно не оптимально, но благодаря тому, что девайс находится на удалении зернистость в глаза не бросается.

Планшетный компьютер Teclast Tbook 16 трудно считать стремительным, но для выполнения рабочих задач его будет достаточно. Чипсет четырёхядерный CHERRY TRAIL Z8300 c частотой 1.44 ГГЦ, графическое ядро Intel HD, оперативка 4ГБ — вполне нормальные характеристики для бюджетного планшета.

В завершение хочется заметить, что устройство оснащено двумя камерами 2 и 5MP. Лицевые и тыловые модули вполне подходят для решения рабочих задач. Особо следует заметить — видео получается значительно лучше, чем фотографии.

Цена: 23 778 руб.кэшбэк