Лучшие горнолыжные перчатки и варежки 2017 года

Лучшие горнолыжные перчатки и варежки 2017 года Спорт

Выбор перчаток — на удивление сложный процесс. При выборе нужно учитывать много особенностей, и первое, с чем нужно определится – нужно решить, хотите вы перчатки или варежки.
На протяжении многих лет у лыжных перчаток появлялись все новые и новые возможности и характеристики, из последних — подогрев и возможность работы с сенсорным экраном. И чтобы помочь вам в этом непростом процессе, я создал для вас обзор из лучших моделей горнолыжных перчаток и варежек 2017 года.

Самые теплые лыжные перчатки – Black Diamond Guide

Black Diamond GuideBlack Diamond Guide – это одни из самых теплых перчаток. Они могут похвастаться съемным утеплителем PrimaLoft One, шерстяной подкладкой и вставками из мембраны GORE-TEX XCR, все это позволят вам оставаться в тепле и сухости в сырую погоду. Эластичная нейлоновая ткань и козья кожа на ладони обеспечивают длительный срок службы, что так необходимо в суровых зимних условиях. В области косточек расположена подкладка из пены, которая будет защищать ваши руки от любых воздействий.

Лучшие водонепроницаемые лыжные перчатки – Arc’teryx Alpha SV

Arc’teryx Alpha SVВ перчатках Arc’teryx Alpha SV использованы самые прочные материалы, которые обеспечивают более длительный срок службы при использовании в суровых погодных условиях. Эти перчатки сделаны из мембраны Gore-Tex и водостойкой кожи на ладонях и пальцах. Они могут похвастаться бесшовной конструкцией, благодаря чему эти перчатки и являются водонепроницаемыми. Кроме того, эти перчатки покрыты износостойким водоотталкивающим покрытием, которое создает дополнительную защиту от сырости.

Лучшие лыжные перчатки для работы с сенсором – Outdoor Research Mute

Outdoor Research MuteДля тех, кто не может отказаться от использования смартфона даже в суровых погодных условиях, компания Outdoor Research создала перчатки Mute, которые дают возможность работать с сенсором. Они действительно способны помочь в холодные зимние дни, когда вам нужно воспользоваться телефоном, чтобы написать сообщение другу, переключить музыку или сфотографироваться, при этом не снимая перчаток. Эти лыжные перчатки также не дадут вам замерзнуть, они водонепроницаемы и долговечны. Вот почему я считаю, что Outdoor Research Mute являются одним из лучших горнолыжных перчаток 2016-2017 годов.

Лучшие гибридные лыжные перчатки – Hestra Army Leather 3-Finger

Hestra Army Leather 3-FingerHestra Army Leather 3-Finger сочетает в себе только лучшие характеристики. Так как это гибридные перчатки, они обеспечат вас теплом варежек и удобством перчаток. Вы сможете оставаться в тепле в более холодных условиях, при этом вы не будете чувствовать скованность в движениях. Единственный их недостаток заключается в том, что хотя эти перчатки и очень прочные, они не могут похвастаться высоким уровнем защищенности от влаги.

Лучшие горнолыжные варежки – North Face Montana Mitt

North Face Montana MittNorth Face Montana Mitt – одни из лучших варежек, которые предлагают вам такие характеристики как долговечность, тепло и водонепроницаемость. Хотя это и не самые теплые варежки на рынке, но они теплее, чем большинство лыжных перчаток. Они также довольно прочные и хорошо защищены от воды. Варежки North Face Montana Mitt идеально подойдут для тех, кто проводит много времени на горных лыжах или сноуборде на территориях с умеренным климатом и мокрым снегом.

Самые прочные горнолыжные перчатки – Hestra Morrison Pro

Hestra Morrison ProГорнолыжные перчатки Hestra Morrison Pro изготавливаются из двух материалов – кожи Army и Goat на ладонях и прочной воловьей кожи на верхней части. При создании этих перчаток разработчики вдохновились работой профессионального лыжника Сета Морисона, поэтому их перчатки получились очень прочными, они способны пережить все прыжки, удары и другие воздействия, с которыми вы можете столкнуться на снежном склоне. Они очень хорошо садятся, они удобны в использовании, да и к тому же они является одними из самых теплых перчаток на рынке.