Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #59

Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #58 Gearbest

В очередной раз китайский магазин Gearbest радует нас товарами с привлекательной ценой.
В этой подборке я решил рассмотреть одни из самых популярных товаров, которые, скорее всего, вам захочется купить. Сегодня под мой прицел попал производительный ноутбук, индукционная лампа, мощная портативная колонка, а также виртуальная клавиатура, работающая через Bluetooth.

Ноутбук CIVILTOP M651FB

Ноутбук CIVILTOP M651FBПрезентован в серебристо-белой расцветке корпуса. В коробочной версии отсутствует программное обеспечение, поэтому его придется установить самостоятельно. Четырех гигабайтов оперативной и 500 гигабайт встроенной памяти вполне хватит не только для решения бизнес-задач, но и запуска популярных игр на средних настройках. Дисплей – 13.3 дюймов с соотношением сторон 16х9. Батареи объемом 6300 миллиампер достаточно для 3-4 часов работы при умеренной нагрузке на процессор.

Индукционная лампа

Индукционная лампаОсновным ее отличием от остальных лампочек является отсутствие нитей накаливания. Свет возникает при ионизации газа под воздействием высокочастотного магнитного поля. В представленной модели есть возможность подключить три батарейки типа АА, либо аккумуляторы с аналогичным форм-фактором. В процессе работы создается белый пучок света, который рассеивается под углом 120 градусов. Индукционные свойства распространяются на расстояние до двух метров.

Колонка GGMM WS — 401 M4

Колонка GGMM WS - 401 M4Отличается ретродизайном с ремнем из кожи. Для удобства управления присутствует алюминиевая панель. Данную модель комфортно носить с собой. В качестве источников звучания выступают три динамика для средних и высоких частот, а также два динамика для глубоких басов. Батарея на 10400 мАч способна проигрывать музыку на протяжении восьми часов без остановки, при этом на зарядку уходит 2 часа. Можно подключить любой смартфон вне зависимости от ОС, а также макбуки всех поколений.

Виртуальная клавиатура

Виртуальная клавиатураКлавиатура создана специально для людей, которые будут постоянно носить ее с собой. Присутствует английская раскладка. На протяжении минуты гаджет распознает более 350 нажатий. Не нуждается в постоянном использовании кабеля для подключения к ноутбуку, так как здесь присутствует встроенная батарея. Разработчики также создали виртуальный тачпад, благодаря которому можно использовать клавиатуру для управления курсором. Расходует минимум энергии.