Лучший среди равных: смартфон Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X Гаджеты

По запросу «купить смартфон» любой интернет-магазин выдаст внушительный список претендентов на ваши сбережения. Среди них обязательно будет Xiaomi Redmi Note 4X.
Предпочтение отдать стоит именно ему хотя бы потому, что это брендовый продукт известной марки с хорошей репутацией. С технической точки зрения, в своём ценовом сегменте он тоже безусловный лидер.

Процессор Snapdragon имеет восемь вычислительных ядер, работающих с тактовой частотой в два ГГц. На ОЗУ выделено четыре гигабайта, внешний диск вмещает до 64 Гб информации. Диагональ дисплея – пять с половиной дюйма. Поддерживается разрешение Full-HD. Размер матрицы в основной камере 13MP и 5 во фронтальной. Архитектура фаблета содержит датчики освещённости, приближения, гравитации, отпечатков пальцев.

Сетевые и беспроводные интерфейсы включают в себя GSM, WCDMA, FDD-LTE и Bluetooth версии 4.2, Wi-Fi. Из систем навигации есть ГЛОНАСС, GPS и его ускоритель A-GPS. Аппарат с цельным металлическим корпусом и минималистичным дизайном функционирует на встроенном аккумуляторе с ёмкостью 4100 мАч. Девайс очень лёгкий и тонкий – 175 граммов при толщине 0,84 см.

  • Скидка: 55%
  • Цена со скидкой: 18 760 руб.

Хочу себе


  • Акссесуары для твоих «умных» гаджетов тут
  • А еще есть 13% скидки на все товары здесь