Умнее некуда: часофон TenFifteen QW08 с ОС Android 4.4

TenFifteen QW08 Стиль

Смарт-часы как зубная щётка: можно обойтись, но неполезно и некрасиво. И к радости потребителей – нет предела совершенству!
В борьбе за лидирующие рыночные позиции производители вынуждены постоянно улучшать функционал и снижать цены. В этом раунде за возможность красоваться на вашей руке выступает сообразительный представитель Поднебесной TenFifteen QW08.

Процессор в аксессуаре под стать средненькому смартфону – двухъядерный MTK 6572 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Дисплей с ЖК-экраном по диагонали занимает 1,54 дюйма. Разрешение – 240х240 пикселей. На ОЗУ отведено 512 МБ, внешний накопитель – четыре ГБ. И – о чудо – есть слот для nano-SIM! Из беспроводных подключений поддерживаются сети поколения 2 и 3G (GSM, WCDMA), Bluetooth версии 4.0, Wi-Fi.

После такого оснащения даже функции перечислять неинтересно: мониторинг сна, шагомер, календарь, сигнализация, калькулятор, МР3, МР4, звукозапись. И этого мало?! Тогда устройство с корпусом из алюминиевого сплава и силиконовым ремешком готово блеснуть ещё и фронтальной камерой. Силы девайс берёт от аккумулятора на 300 мАч. Для такой крохи – 3,7х5,5х0,7 см при весе 60 граммов – этого более чем достаточно.

  • Цена: 3 220 руб.

Хочу себе


  • Сматр-часы со смешными ценами здесь
  • Кэшбэк до 4% для Gearbest тут