Новая презентация. Новый взгляд. Пульт Logitech Spotlight

Logitech Spotlight Гаджеты

Сегодня сложно себе представить любую качественную презентацию, или лекцию без помощи каких-либо технических устройств.
Ведущий, или лектор, как минимум, пользуются лазерной указкой, в дополнении к слайдам, которые демонстрируются на экране. Ну, или видео ряд, если презентуется серьезный продукт.

Еще не так давно, ведущие не могли далеко отойти от компьютера, т. к. им необходимо было постоянно менять картинку, звуковые эффекты и т. д. В итоге, такие мероприятия затягивались на долго, и часто было невозможно добиться нужного эффекта.

В компании Logitech задумались, как можно поправить ситуацию, и в результате, мы получили универсальный пульт для презентаций и лекций – Logitech Spotlight. Это действительно, динамичный и быстрый помощник в проведении различных презентационных и лекционных мероприятий.

В первую очередь, бросается в глаза дизайн девайса. Тонкий, продолговатый гаджет имеет всего три физические кнопки. Материал изготовления – алюминий. Logitech Spotlight подключается к компьютерному оборудованию, с которого ведется презентация, через Bluetooth, или через беспроводной usb-приемник. Logitech Spotlight Радиус действия гаджета составляет около 30 метров, чего вполне хватит для работы над презентацией. Устройство совместимо с Windows и МАС. Встроенный аккумулятор набирает полный заряд примерно за 1 час.

Для управления картинкой с компьютера, необходимо установить специальное приложение. После этого, компьютер и Logitech Spotlight «увидят» друг-друга и легко подружатся. С помощью приложения можно настраивать и запускать таймер, увеличивать или уменьшать изображение, осуществлять прокрутку материала с помощью жестов, регулировать громкость и т. д.

Logitech Spotlight предлагается в трех шикарных расцветках: золотой, серебристый и черный. К слову сказать, серебристый пульт вы сможете приобрести только у Apple, который обладает эксклюзивными правами на продажу пульта в этом цвете. Стоимость девайса, в независимости от расцветки, составляет около 150$.

150$ Доставка из США