Фотоаппарат Amkov AMKR2. Приятное удивление

Amkov AMKR2 Гаджеты

Лет 10 назад мода на компактные цифровые камеры была повсеместной. И это понятно – тогдашние телефоны и первые смартфоны не обладали такими качественными сенсорами, чтобы делать хорошие фотографии и снимать качественное видео.
Время шло, смартфоны стали давать приемлемое качество и того и другого. Понятно, что потребность в компактных камерах стала сходить на нет.

И действительно, если посмотреть на тех, кто пользуется именно фотоаппаратами, например, туристов, то в большинстве случаев у них в руках можно увидеть или хорошие смартфоны, или зеркальные большие фотокамеры. И что же, время компактников ушло навсегда? Вовсе не обязательно.

Фотоаппарат Amkov AMKR2 предлагает потребителю достаточно качественные фотоснимки и видео в небольшой упаковке. Если вам не категорично, чтобы фото и видео были профессионального качества, то вы вполне можете его рассматривать в качестве покупки.Amkov AMKR2 Камера Amkov AMKR2 снимает в Full HD качестве со скоростью 15 кадров в секунду, а в HD качестве со скоростью 30 кадров в секунду. При этом, хороший микрофон пишет качественный звук. Уверен, половине пользователей этого будет за глаза, а значит, можно не переплачивать за навороченный аппарат.

Что же фотографии? Тут и вовсе крутяк: снимки можно делать в диапазоне от 2 до 24 мегапикселей! А это, скажу я вам, просто отличные показатели. Вы сразу сможете посмотреть отснятое на трехдюймовом TFT-экране, который обладает способностью подниматься наверх. Как, собственно и мощная светодиодная вспышка.Amkov AMKR2 Теперь об особенностях Amkov AMKR2. Убежден, что разработчики специально сделали фотоаппарат в ретро-стиле: когда объектив полностью выдвинут, а вспышка поднята, то он очень схож с моделями пленочных фотоаппаратов 70х годов прошлого века. Да и фактура корпуса камеры говорит об этом.

Фотоаппарат Amkov AMKR2 умеет снимать во всех режимах, что привычны современному пользователю, в том числе, он делает качественную макро-съемку.

Аккумулятор в камере установлен с емкостью 800 мАч, что не самое удачное решение. Но т. к. его можно снимать, то прикупив еще один или два, вы можете уйти на целый день на фотосъемку, и будете уверены, что заряда вам хватит на весь период съемки.

Стоимость Amkov AMKR2 составляет 5 840 рублей, а в комплекте вы получите: камеру, дополнительный широкоугольный объектив, кабель для зарядки, прочный шнурок и качественный кожаный футляр.

  • Цена: 5 840 руб.

Хочу себе


  • Фото аксессуары по низким ценам, глять здесь
  • Выбери свой кэшбэк здесь