Лучшие карабины на каждый день

Лучшие карабины брелки на каждый день Стиль

Общее мнение о карабинах заключается в том, что их воспринимают главным образом как инструмент для скалолазания. История, однако, говорит иное. На самом деле, идея появления карабина – по мнению легендарного знатока альпинизма Отто Херцог – не пришла к нему из воздуха. Она появилась после того, как он увидел продолговатые клипсы на группе пожарных. Даже слово карабин – которое происходит от немецкого karabinerhaken – переводится как «крюк карабинеров». Карабинер, для справки, это солдат, который использует пистолет, пристегивающийся к ремню. Так, оригинальное использование карабинов на самом деле более тесно связано с повседневным ношением, чем думает большинство людей. Они используются, в основном, для крепления снаряжения.

Сегодня карабины – это отличное средство, с помощью которого любители вещей для ежедневного ношения могут носить множество инструментов и снаряжение, и при этом их карманы не будут переполнены. Они бывают разных форм и размеров, сделаны из разных материалов и выполнены в разных стилях. Есть, однако, целый ряд моделей, которые выделяются из толпы и по-настоящему заслуживают нашего внимания. В этом обзоре мы расскажем о трех лучших карабинах для ежедневного ношения.

Карабин от Leatherman

Карабин от LeathermanЭто карабин от бренда Leatherman (Скидка 15% по промокоду: CONS), который впервые сделал складной мультитул таковым, как мы его знаем сегодня. Эта простая модель из нержавеющей стали сможет с легкость и безопасно удерживать ваши ключи, инструменты, и даже брелок-фонарик. Но она также имеет несколько других функций. Первое, о чем стоит вспомнить – это то, что карабин поставляется с встроенной открывалкой для бутылки, еще он предлагает шестигранный шлиц. Хотя он, конечно, не способен заменить полноценный мультитул, тем не менее этот карабин вам точно будет полезен. | 750 руб.

Карабин Oakley

Карабин OakleyХотя эта компания в первую очередь известна своими солнцезащитными очками, но они — это не единственный продукт Oakley. Эта компания еще и изготавливает карабины. С дизайном, который напоминает карабин для альпинизма, это предложение обеспечивает безопасное закрытие. Он также предлагает встроенную открывалку для бутылок и отдельное отверстие для крепления ключей, так что можете не больше не бояться, что потеряете их. Но не дайте дизайну себя обмануть – этот карабин никоим образом не предназначен для скалолазания.

Карабин KeyBiner

Карабин KeyBinerЧем нам нравится KeyBiner, так это тем, что он сочетает в себе одновременно и карабин, и организатор для ключей. Это означает, что с этим карабином вы можете навсегда забыть о потерянных ключах и дубликатах. Компания даже позаботилась о том, чтобы сделать дизайн без каких-либо острых краев, так что не переживайте о том, что он будет зацепляться за одежду. И ключевой его плюс – он имеет встроенную открывалку для бутылок, отвертку, шестигранный ключ и многое другое. Так что этот карабин будет полезным инструментом для ежедневного ношение вне зависимости от того, нужно ли вам вскрыть ваше любимое пиво или просто затянуть несколько винтов.