JBL Control X Wireless стал всепогодным

JBL Control X Wireless Гаджеты

Наконец, свершилось – Harman объявил о выходе обновленной линейке суперпопулярной акустической системы JBL Control X Wireless.
Производитель не стал мудрить с корпусом новинки, столь полюбившемся пользователям, поэтому дизайн форм-фактора остался узнаваемым, с минимальными изменениями.

Влаго и пылезащищенный корпус акустики позволяет использовать ее по прямому назначению практически в любых условиях: пикник на природе, отдых у водоема, и конечно, домашнее применение никуда не делось. Как и прежде, девайс беспроводной.

Напомним, что культовая акустика JBL Control X Wireless имеет экранирование магнитного типа, 130 миллиметровые динамики низких частот, а твитеры имеют диаметр 25 миллиметров.

Колонки воспроизводят звук в диапазоне 90-20000Гц. В конструкции применена фирменная запатентованная система волноводов HDI, а фазоинвертором выступает порт Slipstream.

Колонки JBL Control X Wireless славятся еще и тем, что при компактных размерах, идеально подходящих для маленьких помещений, обладают мощным звуком в 50 Ватт (пик мощности приходится на 200 Ватт).

Емкий аккумулятор системы позволит использовать колонки на одной зарядке от 5 до 7 часов, в зависимости от условий и уровня громкости. Для контроля над уровнем заряда, сверху имеется индикатор.

Новинка представлена в трех цветовых решениях: графит, красный и белый. На начальном этапе продаж, стоимость JBL Control X Wireless составит 29 990 рублей.

ru.jbl.com