Топ 3: лучшие открывалки для бутылок на каждый день

Топ 3: лучшие открытки для бутылок на каждый день Стиль

Одной из вещей, которая может порадовать любого во время длительной поездки — это бутылка прохладного освежающего пива. Это – не необходимость, и не каждый его любит, но это, безусловно, отличный способ чтобы воспользоваться моментом, успокоиться и насладиться проносящимся мимо пейзажем в хорошей компании. Если вы – любитель пива, или просто иногда любите выпить бутылочку, не забудьте в путешествие взять с собой одну очень важную вещь: открывалку для бутылок.

Или вы могли бы совместить ее с брелоком. Если вы выберете правильную модель, тогда этот брелок не будет для вас в тягость, но в то же время у вас всегда будет возможность открыть бутылку. Если такой вариант вам понравился, то вас, вероятно, заинтересуют следующие предложения. Тут вы найдете лучшие открывалки для бутылок на каждый день, которые можно купить на рынке.

Gerber Shard

Gerber ShardС огромным преимуществом в виде TSA-совместимости, Gerber Shard сделан из нержавеющей стали и покрыт нитридом титана для устойчивости к коррозии. И хотя он в большей степени работает как открывалка для бутылок, он также имеет несколько других скрытых возможностей. По сути, этот брелок можно использовать как отвертку, фомку, и как инструмент для зачистки проводов. Его также можно прикрепить к рюкзаку во время пеших прогулок, кольцо брелока позволяет это сделать.

Хочу себе | $7.44 Доставка из США

CRKT Snailor

CRKT SnailorСоздан Jesper Voxnaes, одним из крупнейших промышленных дизайнеров ножей, этот небольшой брелок изготовлен из пескоструйной стали SS 304. И в то время как другие брелоки имеют обычное большое кольцо для большого пальца, этот имеет также и подпружиненный затвор, так что вы сможете прикрепить его к петле пояса или сумки.

Хочу себе | $14.99 Доставка из США

Handgrey Bauhaus MO.25

Handgrey Bauhaus MO.25Из линейки Handgrey Bauhaus – это серия инструментов для повседневного ношения — MO.25 является одним из самых маленьких брелоков-открывалок для бутылок, которые мы когда-либо видели. Но не позволяйте ввести себя в заблуждение — это устройство невероятно эффективное и крепкое. А все потому, что оно изготовлено из титана класса 5. И, просто для справки, длина этого инструмента составляет половину длины обычного ключа. Поэтому если вам нужен брелок-открывалка для бутылок, но вы ограничены в пространстве, тогда эта модель — определенно для вас.

Хочу себе | $25.00 Доставка из США