Xiaomi Redmi Note 4Х. Запутали окончательно

Xiaomi Redmi Note 4Х Обзор

Похоже на то, что Сяоми специально пытается запутать обозначениями своих моделей смартфонов.
Для тех, кто поддался на эту хитрость, поясню: изначально, модель Xiaomi Redmi Note 4 предназначалась только для внутреннего рынка Китая. Построен смартфон был на десятиядерном процессоре Xelio Х20.

С почти сразу же, была выпущена модель смартфона точно с таким же названием, где был реализован процессор Shapdragon 625. Для пущей важности, смартфон был выпущен специально, и только для рынка Индии.

Что касается Xiaomi Redmi Note 4Х, то она точная копия индийского варианта, но объем оперативной памяти составляет 3 гига, а встроенное хранилище имеет емкость 32Гб. Вот так выглядит картина с путаницей в обозначении одной и той же модели девайса, с некоторыми различиями.Xiaomi Redmi Note 4Х Xiaomi Redmi Note 4Х обладает всеми атрибутами топового смартфона: металлический корпус, изящно изогнутое к краям, стекло, и сканер отпечатка пальца. IPS-матрица без воздушной прослойки предлагает пользователю насыщенные сочные цвета и широченные углы просмотра. Добавьте к этому Full HD разрешение, компактные размеры и 5,5 диагональ экрана, и вы получите практически идеальный девайс.

Наличие графики Adreno 510, в сочетании с мощным процессором и быстрой оперативкой, ставит Xiaomi Redmi Note 4X в один ряд с геймерскими девайсами малого формата. Любые, даже самые современные и требовательные игры и приложения, будут запускать еще до того, как пользователь уберет палец от иконки на экране.Xiaomi Redmi Note 4Х Что касается камер, то они остались прежними: основная на 15Мп, и фронталка на 13Мп. Уверяю возможных скептиков, что 95% пользователей, этих мегапикселей хватит с запасом.

Емкость батареи также на высоком уровне – 4100 мАч. На 3 суток эксплуатации в обычном режиме, или на 9 часов экстремальных нагрузок, аккумулятора хватит. Время полной зарядки составит около 3 часов.Xiaomi Redmi Note 4Х Наличие ИК-порта позволяет использовать Xiaomi Redmi Note 4X в качестве пульта управления для различных систем, модного ныне «умного дома». OS Android 6.0 пусть и не самая последняя, но это из коробки. Надо понимать, что пара обновлений, и вы получите самый актуальный девайс за демократичную стоимость.

Которая, к слову составляет 18 000 рублей. Первые поставки счастливчикам начнутся после 20 марта 2017 года. В данный момент можно оформить предзаказ в интернет-магазине «Гирбест».

Хочу себе | 18000 руб.


  • Чехлы для смартфонов Xiaomi тут
  • Выбери свой кэшбэк здесь