Геймерская клавиатура Motospeed CK107

Motospeed CK107 Компьютерная техника

Как известно, профессиональные компьютерные геймеры, да и просто любители поиграть в игры, редко задумываются о стоимости игровых принадлежностей, перед покупкой.
Главное для них – удобство, мгновенный отклик и агрессивный вид девайсов. Игровая клавиатура Motospeed CK107 дает все эти преимущества, при этом, покупателю не придется переплачивать за нее.

Полноценная клавиатура Motospeed CK107 предлагает своим пользователям яркий стильный дизайн, разнообразные варианты подсветки клавиш и настоящий, механический тип крепления самих клавиш.

Что касается подсветки, то разноцветными светодиодами можно подсветить различные зоны кнопок. То есть, клавиатура может и просто гореть разными цветами, и переливаться они будут не разными цветами.

Вообще, такое решение особенно эффектно смотрится в темное время суток, но иногда эта красота может и помешать игроку, если светодиоды не откалиброваны и светятся с разной степенью яркости. В клавиатуре Motospeed CK107 этого не замечено, все гармонично и сбалансировано.Motospeed CK107 Девайс подключается к компьютерному оборудованию через разъем USB 2.0. Кстати, это единственное, что можно поставить в вину производителю – как правило, игроки уже давно имеют оборудование с разъемами USB 3.0, которые позволяют увеличить скорость отклика на порядок выше.

Помимо компьютеров, клавиатура Motospeed CK107 бес технических конфликтов может подключаться к телевизионному оборудованию, к модным сейчас телевизионным приставкам (tv box) и к более дорогим Google ТВ-приставкам.

На выбор покупателя предлагается три цвета клавиатуры: черный, красный и белый. Теперь о стоимости: покупка Motospeed CK107 практически не отразится на кошельке пользователя и составляет около 2600 рублей. За столь стильный дизайн и действительно геймерские возможности, это, поверьте, очень даже доступная цена.

Хочу себе | 2600 руб.


  • Геймерские мыши Motospeed посмотри тут
  • Выбери свой кэшбэк здесь