Топ 4: лучшие рюкзаки для учебы

Топ 4: лучшие рюкзаки для учебы Стиль

Для большинства людей учеба и получение высшего образование является очень важной вещью. И вряд ли кто-то будет спорить с тем, что это просто необходимость.
Для того, чтобы выполнить это обязательство, лучшее полностью подготовиться. Вам нужно подумать, на кого вы хотите учиться, позаботиться о финансах, а также регулярно посещать занятия. Подготовка также включает в себя сбор соответствующей экипировки, которая поможет вам в этом нелегком процессе.

Как вы думаете, какой самым основной элемент снаряжения любого студента или учащегося? Рюкзак, конечно. Это не только средство для транспортировки всех ваших учебников, блокнотов, ноутбука или планшета, бумаги и ручки, но это также и организационный инструмент, который может помочь вам оставаться в «боевой» готовности. И если вы серьезно относитесь к учебе, вы должны серьезно отнестись к выбору рюкзака. Поэтому выбросьте свою старую сумку и подберите что-то более функциональное — вроде того, что представлено ниже. Ниже приведены лучшие рюкзаки для учебы, которые можно купить сейчас на рынке.

Черный рюкзак The North Face Vault

The North Face VaultNorth Face больше известна своим снаряжением для активного отдыха, но это не значит, что она не преуспевает в других областях. Возьмем, к примеру, их рюкзак Vault. Он изготовлен из высококачественного прочного полиэстера, имеет вместительность 28 литров, и даже оснащен водонепроницаемым отсеком для ноутбука, который может вместить 15-дюймовый гаджет. Этот рюкзак идеально подойдет велосипедистам, ведь он оснащен светоотражающими вставками для дополнительной безопасности и специальным ремнем, плотно его фиксирующим.

Хочу себе | 4 230 руб.

Рюкзак Patagonia Refugio

Patagonia RefugioNorth Face – это не единственный бренд, который успешно занимается товарами для активного отдыха. Patagonia также может предложить несколько отличных рюкзаков, которые подойдут как для путешествий, так и для учебы. И одним из таких является Refugio. К вашим услугам предоставляется большой основной отсек для быстрого и легкого доступа к содержимому, а также дополнительное пространство внутри организационных слотов – это еще больше упрощает поиск необходимого. Более того, этот рюкзак имеет карман с подкладкой из микрофлиса для солнцезащитных очков или хрупкого высокотехнологичного снаряжения.

Хочу себе | $89.00 Доставка из США

Черный рюкзак Fjallraven Kanken

Fjallraven KankenХотя этот рюкзак можно с легкостью взять в поход, он также идеально подходит для использования для учебы. И частично это потому, что он оснащен мягким внутренним отсеком, который может вместить ноутбук с диагональю до 17 дюймов. Он также имеет три отдельных организационных отдела – большое основное отделение, одно боковое, передний карман на молнии передний карман.

Хочу себе | 4 999 руб.

Рюкзак Тopo Designs

Рюкзак Тopo DesignsЭтот красивый рюкзак от парней из Topo Designs идеально подойдет для учебы. Он изготовлен из кордуры 1000D с подкладкой из мешковины, поэтому он идеально подойдет для ежедневного использования, при этом он будет сохранять ваши вещи в безопасности и надежности. Просторный главный отсек имеет встроенный органайзер с отделом для кошелька, карманом для ноутбука, и еще несколькими отделами.

Хочу себе | $149.00 Доставка из США