Колонка Elephone Ele. Минимализм и функциональность

Elephone Ele Гаджеты

Известный нам по смартфонам и экшн-камерам, китайский производитель Elephone продолжает расширять линейку своей продукции, как собственно, и другие компании из Поднебесной.
На этот раз предлагаю вашему вниманию мультимедийную колонку Elephone Ele, обладающую некоторыми преимуществами, перед конкурентами.

В первую очередь, отметим небольшие размеры гаджета: квадрат 8,55х8,55 см, толщиной всего 3,3 см. В эту небольшую колонку китайские инженеры умудрились поместить множество функций. Например, возможность общения посредством встроенного микрофона.

Мощность динамика составляет 5 Вт, разумеется, он воспроизводит звук только в моно-диапазоне. Частоты в пределах 100-20000Гц, а сопротивление 4 Ом. Колонка имеет чувствительность 90Дб. Для своих размеров вполне достойные показатели.Elephone Ele Сопряжение с оборудованием происходит по протоколу Bluetooth 4.1. Это наиболее скоростной стандарт передачи данных. Наличие всевозможных разъемов для подключения, позволяет осуществлять эксплуатацию Elephone Ele абсолютно со всеми источниками звука. Перечислять их нет смысла – просто со всеми, что могут передавать звук через кабель, или «по воздуху».

Кнопки управления утоплены в корпус и находятся в верхней части колонки, а разъемы на боковой поверхности. Спереди, динамик защищен блестящей решеткой.Колонка Elephone Ele Емкость батареи составляет 1000мАч. Производитель заверяет, что время автономной работы колонки составляет 6 часов, а время зарядки 3 часа. Скорее всего, это неточные цифры. Время работы будет в районе 4 часов, а зарядка продлится около 1,5 часов.

На выбор покупателя предлагается 3 цвета девайса: белый, зеленый и розовый. Малый вес колонки, всего 180гр, позволяет без труда брать ее с собой на прогулку, или в путешествие. Стоимость Elephone Ele составляет 1200 рублей.

Хочу себе | 1200 руб.


  • Понравилось? Всю продукцию Elephone найдешь тут
  • Выбери свой кэшбэк здесь