Видеорегистратор Anytek В60. Две камеры и 4 ИК-светодиода

Anytek В60 Гаджеты

Нет нужды раз за разом повторять о незаменимости видеорегистратора, сразу приступим к обзору очередного автомобильного помощника из Китая – регистратора Anytek В60, имеющего две камеры.
Особенностью данного девайса является наличие второй поворотной камеры. Дело в том, что не все крепления регистраторов имеют возможность повернуть гаджет так, чтобы общение с инспектором попадало в объектив камеры.

В регистраторе Anytek В60 эта проблема решена хитрым способом: водитель может повернуть камеру на 180 градусов в левую сторону. Тем самым появляется возможность снимать либо водительское окно, где находится полицейский, либо осуществлять съемку того, что происходит сзади.

Разрешение основной камеры составляет 1920х1080 и 30 fps, поворотная камера снимает в разрешении 1280х720 и 30 fps. Отличные показатели, которых хватит с лихвой. При этом, вторая камера имеет 4 встроенных инфракрасных светодиода, которые отвечают за качественную съемку в ночное время. Сама запись может происходить одновременно с двух камер на флеш-накопитель.

Угол обзора камеры Anytek В60 равен 170 градусам. Встроенный дисплей имеет диагональ 2,31 дюйма, встроенный микрофон и динамик также в наличии. Для позиционирования на местности, в регистраторе присутствует GPS-датчик.

Вернемся к записи. Производитель заявляет о поддержки карт памяти объемом до 32 гигабайт. На мой взгляд, этого будет маловато, если осуществлять запись сразу с двух камер. Также, небольшую емкость имеет и встроенный аккумулятор – всего 420мАч. Этого хватит на 10-15 минут автономной работы регистратора.Anytek В60 Anytek В60 оснащен датчиком удара, сохраняющим фрагмент видеозаписи. Если пользователь желает видеть картинку сразу с двух камер, то функция «картинка в картинке» позволяет это сделать без проблем.

А когда автовладелец пользуется навигацией, то позиционирование и информация о движении автомобиля по маршруту, показывается с правой стороны от картинки с основной камеры. Понятно, что запись со второй камеры при этом, отображаться на дисплее не будет.

Стоимость видеорегистратора Anytek В60 на середину марта 2017 года составляет чуть более 5 тысяч рублей. В комплекте с девайсом вы получите крепление, в которое встроен модуль GPS, кабель питания и инструкцию. Однозначно, я порекомендовал бы гаджет к покупке, учитывая все преимущества его, перед конкурентами.

Хочу себе | 5 249 руб.


  • Навигаторы и видеорегистраторы Junsun найдешь тут
  • Выбери свой кэшбэк здесь