Наушники Superlux HD581. Стиль и качественное звучание

Superlux HD581 Гаджеты

Мы не раз уже отмечали, что современные устройства для прослушивания звука не обязательно должны быть дорогими, и носить знаменитый лейбл.
Новейшие материалы и качество исполнения – вот залог качественного звучания, даже если производитель совсем не известен, и находится в Китае.

Наушники Superlux HD581 сразу бросаются в глаза своим необычным решением оголовья: душка крепления напоминает позвонки. Решение на любителя, но ничего отпугивающего я в этом не нашел. Внутренняя поверхность оголовья изготовлена из мягкого, пластичного материала, не вызывающего никакого дискомфорта при ношении.

Длина кабеля составляет всего 1,1 метр, что сразу говорит о мобильном применении наушников. И действительно, этой длины шнура мало кому хватит, если использовать гаджет дома. Хотя для игр на компьютере, его разумеется хватит.

Встроенный микрофон позволяет использовать наушники Superlux HD581 в качестве телефонной гарнитуры. И это логично, ведь не будет же пользователь постоянно отключать девайс, когда во время прогулки ему необходимо будет ответить на звонок.

Кабель для подключения к оборудованию имеет стандартный размер 3,5 мм. Сам шнур может подключаться как к левой, так и к правой чаше. Возможность полного отсоединения кабеля дает преимущество при хранении и транспортировке, ведь шнур не будет мешать.Superlux HD581 Технические характеристики вполне стандартные: частота 20-20000 Гц, сопротивление 70 Ом и чувствительность 102Дб. Диаметр прямоугольных чаш динамиков с округлыми углами составляет 39мм. Ничего потрясающего, но и ни одного «унылого» показателя нет. Звук очень качественный и громкий. Но не заглушающий звуковые эффекты и отдельные музыкальные инструменты.

В комплекте поставки вы найдете, помимо самих наушников и кабеля, качественный чехол для переноски и хранения. На выбор покупателя предлагается два цвета: белый и черный. Первый смотрится особенно эффектно, но есть вероятность быстрого загрязнения гаджета.

Стоимость наушников Superlux HD581 составляет 1800 рублей. Последнее время, в связи с изменениями условий доставки на основных интернет-площадках Китая, не всегда предоставляется бесплатная доставка. Поэтому, внимательно изучите условия перед оплатой, чтобы не оформить заказ с платной доставкой — из сотен продавцов всегда можно найти наиболее выгодное предложение.

Хочу себе | 1800 руб.