Лучшие чехлы для смартфона LG G6

Лучшие чехлы для смартфона LG G6 Стиль

LG G6 – это, пожалуй, самый стильный флагман компании, который может похвастаться металлическим каркасом, ярким экраном и стильным дизайном.

Он устойчив к пыли и водонепроницаемый, но он совсем «неустойчив» к падениям и царапинам. Даже если вы аккуратно пользуетесь телефоном, случаются и неприятные моменты, от вас не зависящие, а LG G6 — это очень дорогой телефон, чтобы в случае поломки покупать новый. Поэтому, чтобы избежать такого исхода событий, вам, вероятно, захочется спрятать его в чехол.

Сейчас чехлов для этого телефона не так уж и много, но мы уверены, что со временем их станет намного больше. Тем не менее, даже сейчас уже есть большой и разнообразный выбор.

Гибридный чехол Poetic

Гибридный чехол Poetic

Для того, чтобы получить серьезную защиту для своего телефона, вам не придется тратить кучу денег. И гибридный чехол Poetic доказывает это.

Этот чехол предлагает удобный захват и особый дизайн, способный смягчить удар. Он также пыле-и водостойкий, он оснащен заглушками для портов и протектором для экрана – хотя это, пожалуй, перебор, учитывая, что сам LG G6 уже и так защищенный.

Как и в любом «сверхмощном» чехле, в этом разработчики видимо решили пожертвовать красотой на пользу функциональности, выбрав довольно простой дизайн. Тем не менее, он удивительно тонкий, учитывая тот уровень защиты, который он предлагает.

  • Плюсы: приличное количество защиты
  • Минусы: простой дизайн

Бампер-чехол Belk

Бампер-чехол Belk

Если вы хотите что-то более стильное, обратите внимание на бампер-чехол Belk, который может похвастаться привлекательным матовым металлическим эффектом отделки – хотя не обманывайте себя, это на самом деле обычный пластик.

Она поставляется в нескольких различных цветовых вариантах, а также предлагает так называемую подпорку, которая позволяет установить телефон в определенной позиции для удобного просмотра.

Эта подпорка умело скрывает слот для карт, так что вы можете оставить свой бумажник дома, ведь этот чехол оснащен тайником для кредитной или дебетовой карты.

  • Плюсы: слот для кредитки
  • Минусы: изготовлен из пластика

Прозрачный чехол Spigen

Прозрачный чехол Spigen

По правде говоря, никто не хочет прятать свой телефон в чехол, мы просто хотим, чтобы телефон продолжал работать даже после шестого падения. За эту неделю.

Прозрачный чехол Spigen – это такой себе компромисс, который предлагает не так много защиты, и при этом не так сильно закрывает устройство. Он прозрачный и достаточно тонкий, поэтому практически не добавляет телефону веса и объема.

Он, конечно, не предлагает высокий уровень защиты, но если вы просто хотите спасти телефон от царапин и хоть немного смягчить удары, этот чехол поможет вам с этим.

  • Плюсы: тонкий и легкий
  • Минусы: минимальная защита, выглядит дешево