Лимитированные наушники Ultrasone Tribute 7. Роскошь и авиаматериалы

Ultrasone Tribute 7 Гаджеты

По-настоящему роскошные и эксклюзивные наушники Ultrasone Tribute 7 с первого взгляда привлекают внимание: шикарная шкатулка из натуральной вишни, которая выступает в качестве упаковки, потрясающий цвет девайса, богатая комплектация, куда входят два кабеля, жесткий транспортировочный бокс.
Несомненно, эти наушники одни из самых красивых и технологичных на рынке подобных товаров.

Сразу отмечу, что тем пользователям, что захотят приобрести эти наушники следует поторопиться: их выпущено всего 777 штук. Каждый гаджет, как и шкатулка, пронумерованы, и значит вам достанется действительно эксклюзивный товар, не имеющий аналогов в мире (пока китайцы не проснуться…).

В комплекте с наушниками вы получите два отсоединяемых кабеля: первый, длиной 1,2 метра со стандартным штреком 3,5 мм, второй имеет длину уже 6 метров, и его штекер имеет диаметр 6мм. Тем самым вам доступно прослушивание музыки с различных источников. Да, кстати, сами кабеля изготовлены из бескислородной меди, а штекера позолочены.Ultrasone Tribute 7 Чаши наушников изготовлены из авиационного алюминия, и обшиты натуральной кожей овцы, пойманной на просторах Эфиопии – это не шутка. Металлическое оголовье с велюровой прокладкой придает девайсу королевский вид. А эксклюзивный цвет «Мистический Синий» только дополняет общую картину роскоши и богатства.Ultrasone Tribute 7 Разумеется, и техническая часть гаджета на высоте: стандартные (40мм) динамические драйверы изготовлены из титана, две запатентованные технологии отвечают за пространственный звук и реалистическое звучание с эффектом погружения. Диапазон звучания от 8Гц до 35КГц. Чувствительность девайса 96Дб, а сопротивление на уровне 30 Ом.

Стоит ли говорить, что все, из 777 девайсов собраны вручную, и только «немецкими» руками в стране рождения этих самих рук? Однако, на вашем пути к приобретению наушников Ultrasone Tribute 7 может встать одно, но непреодолимое препятствие: цена – около 200 тысяч рублей. Но она и не могла быть ниже, если вы внимательно прочитали выше все то, что вложили в наушники их создатели…