Рюкзак Klettersack. Ваш надежный помощник в путешествиях

Klettersack Обзор

Спрос на товары для путешествий растет пропорционально приближению летнего сезона, поэтому и мы не может не затронуть этой темы.
На днях мы уже рассматривали подобный рюкзак и сегодня предлагаю очередной обзор: рюкзак Klettersack от Topo Designs.

Это классическое американское изделие для ежедневных прогулок и дальних путешествий. А все, благодаря сбалансированному размеру рюкзака, наличию дополнительной возможности по креплениям и прочная непромокаемая ткань.

Рюкзак имеет боковые ремни с прочными пластиковыми защелками, куда легко можно крепить одеяло, или спальник, сложенные трубой, а также, разместить там бутылки с жидкостью. С лицевой стороны располагаются ремни для утрамбовки предметов и вещей, находящихся внутри рюкзака. При необходимости, ими также, как и боковыми ремнями, можно стянуть поклажу.Klettersack Помимо ремней на лицевой стороне, там же имеются 4 кожаные вставки с прорезями для дополнительной возможности размещения на рюкзаке вещей и предметов, необходимых в походе. Еще 2 такие же вставки имеются с задней стороны рюкзака. Сверху он застегивается на замок-молнию, и при желании, верх можно стянуть шнуром.Klettersack Вторая функциональная возможность шнура заключается в возможности превращения рюкзака в небольшую сумку для ежедневных прогулок, когда пользователю не требуется нести с собой много вещей: рюкзак стягивается ремнями для уменьшения размеров, а сверху закрывается шнуром. Как вариант, получается «переноска» для фотокамеры, или ноутбука, для которого предусмотрен специальный внутренний карман на молнии.Klettersack Производитель предусмотрел возможность выбора цветов рюкзака: их аж 14, 3 из которых имеют диагональную прострочку, которая дает эффект «ромба». Стоимость рюкзака Klettersack составляет около 170$. И последнее: все изделия шьются вручную и также, проверяются человеком.

Хочу себе | $169.00 Доставка из США