Укрытие от ливней и дождиков: лучшие зонтики 2017 года

лучшие зонтики 2017 года Стиль

Хотите найти себе хороший зонт? Тогда мы рекомендуем вам Blunt XS Metro, это наш фаворит. Если же вы настроены серьезно разбираться в проблеме, тогда тут стоит учитывать несколько факторов. Например, сколько вы готовы на него потратить, какие ваши эстетические вкусы, как часто вы планируете его использовать, как вы планируете его носить – в сумке или руках. Думаете все очень сложно? Мы здесь, чтобы помочь!

  1. Blunt XS Metro
  2. Davek Solo
  3. Автоматический зонт Victorinox
  4. Samsonite Rain Pro

Blunt XS Metro

1. Blunt XS Metro

Плюсы: не острых концов
Минусы: громоздкий

Броский стиль Blunt XS Metro отличается в основном округлыми безопасными краями у спиц, поэтому теперь можете не переживать, что в толпе кого-нибудь им заденете. Его аэродинамическая конструкция заслуживает похвалы, зонт очень удобно держать в руке. Плотно натянутый тент в мокрую погоду позволит вам остаться полностью сухим, но в то же время зонт не кажется громоздким. Открывается и мгновенно закрывается нажатием одной кнопки. А еще… Blunt соединяется с Tile, так что в случае потери вы сможете отследить и найти его с помощью этого приложения.

Davek Solo

2. Davek Solo

Плюсы: пожизненная гарантия
Минусы: цена

Нет никаких сомнений в том, что при цене 6300 рублей Davek Solo – это, конечно, дорогой зонт. Однако он и выглядит, и ощущается дорого, ведь он сделан из высококачественных материалов – сплава цинка и черной кожи. Он открывается и закрывается нажатием кнопки, а если вдруг он сложится неправильно, можно нажать кнопку, и он автоматически исправиться в закрытом положении. При ветреной погоде он ведет себя отлично. Зонт поставляется с пожизненной гарантией, так что в его прочности можете быть уверенны.

Автоматический зонт Victorinox

3. Автоматический зонт Victorinox

Плюсы: качество сборки
Минусы: остаются следы от рук на ручке

Этот зонт от Victorinox открывается нажатием кнопки, но закрывать его придется вручную (в отличие от Davek и модели от Blunt). Качество сборки отличное – прочный каркас хорошо выдерживает испытанием ветром, и это несмотря на то, что весит он всего 0,4 кг (реальный плюс, если вы планируете носить его в сумке). Нам понравился его внешний вид и двойная конструкция. Зонт имеет логотип Victorinox на ткани, прорезиненная рукоятка очень удобная, со специальными изгибами под пальцы.

Samsonite Rain Pro

4. Samsonite Rain Pro

Плюсы: компактность, недорогой
Минусы: зонт как зонт

Если вы ищете недорогой зонтик на каждый день, тогда модель Samsonite Rain Pro как раз для вас. К тому же, он поставляется с хорошим аккуратным чехлом. Он сделан гораздо качественнее по сравнению с другими недорогими зонтами (этот стоит всего 1000 рублей). Но в нем нет кнопки открытия и других необычных характеристик. Тем не менее, он не выглядит дешево, но и дизайн не представляет собой ничего особенного. Хороший выбор без излишеств.