Обзор тв-приставки MECOOL M8S PRO. Для серьезных задач

MECOOL M8S PRO Гаджеты

Основной массой представленных на рынке тв-приставок является достаточно слабые, но эффективные гаджеты, которые практически все справляются с высоким разрешением видеоконтента. Практически все.

Самое главное в подобного рода продукции является процессор в связке с объемом оперативной памяти. Если вы присматриваетесь к недорогому тв-боксу, то вам вполне подойдет оборудование с объемом оперативки в 1 Гб.

Но сразу скажу, что такая приставка, скорее всего будет не очень качественно ретранслировать изображение в 4К качестве, а именно, картинка будет притормаживать. Что касаемо остальных разрешений, то качество до 2К будет без нареканий.MECOOL M8S PRO Приставка MECOOL M8S PRO имеет 2 комплектации: с двумя гигабайтами оперативной памяти, либо с тремя. Общий объем встроенной памяти для обеих комплектаций един: 16 гигов. Новейший процессор S912 от Amlogic без труда справится с любым качеством контента и самыми новейшими приложениями, и играми.

В полной мере, этому также способствует установленная операционная система Android 7.1, куда можно устанавливать самые последние игры и приложения. А за графику отвечает современный видеоускоритель Mali-T820MP3.MECOOL M8S PRO Кстати, если вам будет недостаточно 16Гб встроенной памяти, вы легко сможете расширить его до 32Гб, с помощью внешней карты памяти. И последнее, о памяти: ее стандарт является самым скоростным на сегодняшний день – DDR4.

Модуль wi-fi способен принимать сигнал стандарта 5G, чего более, чем достаточно для транслирования любого изображения, да и скорость скачивания приложений будет самой быстрой.

Теперь о стоимости: версия тв-приставки с 2 гигами оперативной памяти составляет около 4000 рублей, старшая же модель с 3 гигами обойдется вам 4800 рублей. И той и другой версии вам хватит для самого требовательного контента ,приложений и игр.

Хочу себе | 4000 руб.
Купон: GBM8SP3


  • Может тебе мини компьютер нужен? Тогда тебе сюда
  • Выбери свой кэшбэк здесь