Навстречу солнцу: кроссовки New Balance 574

New Balance 574 Стиль

Если не боитесь ярких вещей, то кроссовки New Balance 574 станут для вас любимой обувью. Особенно они порадуют в пасмурные, бессолнечные дни.
Ярко-жёлтые, стильные, удобные — всё в них так и говорит о позитиве. Сразу видно, что их эскиз создавали люди оптимистичные. Но помимо яркого дизайна, аксессуар может похвастаться использованием современных технологий при пошиве.

ENCAP и EVA — вот что делает модель самым удобным вариантом для повседневной носки. Первая отвечает за амортизацию, уменьшение нагрузки на пятку, позвоночник, защищает от проникновения влаги и газов. Вторая лежит в основе подошвы, делает её лёгкой, упругой и износостойкой, помогает сглаживать удары. А ещё такая подмётка создана литьевым способом. Это надёжнее, чем нитки и клей.

Верх выполнен из текстиля и натуральной замши. Элегантные резиновые вставки придают визуальный баланс: разбавляют краски. На ощупь обувка невероятно приятная. За такой хочется ухаживать и содержать в чистоте. Подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Размеры выпускаются от 34 до 50 по российскому стандарту, что соответствует длине стельки 22-34 в сантиметрах. Тип застёжки — шнуровка.

Хочу себе | 10 990 руб.