Лучший чехол для iPhone SE: держите «яблочко» в безопастности

Лучший чехол для iPhone SE Стиль

Ищете чехол для своего 4-дюймового iPhone SE? Тогда вы пришли в нужное место. Здесь мы перечислили лучшие чехлы для iPhone SE, которые можно найти на рынке сегодня, и которые имеют разные конструкции и цены. Как всегда, этот список будет регулярно обновляться по мере выпуска новых моделей, так что не забывайте время от времени посещать эту страницу.

Если вы не являетесь владельцем iPhone SE, но у вас есть совершенно новый iPhone 7, тогда вместо этого взгляните на нашу статью с лучшими чехлами для iPhone 7.

Ну, и наконец, если вы больше фанат Android, чем устройств от Apple, тогда обязательно посмотрите на лучшие чехлы для Samsung Galaxy S8.
Ted Baker

Ted Baker

Предназначен для «обходительного, щеголеватого джентльмена», чехол Ted Baker выполнен в ретро-стиле. Корпус сделан из кожи по индивидуальному заказу, имеет отстрочки и оригинальный принт на внутренней подкладке, а также отверстия для всех портов и кнопок. Он не может предложить максимальную защиту, однако с точки зрения эстетического внешнего вида это хороший вариант.

Spigen Neo

Spigen Neo

Чехол Spigen Neo, несмотря на то, что имеет немного глупое название, выглядит просто шикарно, со свежим дизайном и стильной фактурой на задней панели. Сбоку вы найдете металлизированные кнопки, по периметру размещен бампер из поликарбоната, последний обеспечивает большую защиту от падений. Кроме того, небольшая кромка вокруг экрана гарантирует, что он хоть немного будет защищен от царапин. Ну и в конце стоит отметить, что Neo выпускается в пяти различных цветах (мы выбрали вариант в красном цвете).

X-Doria Bump Gear Plus

X-Doria Bump Gear Plus

X-Doria присоединяется к всеобщей «вечеринке» чехлов iPhone SE с его чехлом Bump Gear Plus , который предлагает механически обработанный алюминиевый корпус с прорезиненной внутренней облицовкой. Если вы ищете чехол премиум-класса, то эта модель – как раз то, что нужно, ведь он предлагает просто великолепное сочетание прочности и стиля. Он даже поставляется с износостойкими защитными металлическими крышками для кнопок.

Защитный чехол OtterBox

Защитный чехол OtterBox

Если вам нравятся износоустойчивые чехлы для смартфона, то, возможно, вам придется по душе защитный чехол от OtterBox. Три прочных слоя уберегут ваш телефон от падений, грязи и износа из-за регулярного использования. Он также поставляется с защитой от попадания влаги.

Чехол от Grovemade

Чехол от Grovemade

В этом чехле разработчики использовали двойную конструкцию, состоящую из задней панели из кожи растительного дубления премиум-класса и деревянной рамы. Чехол от Grovemade – это прекрасная вещь, на которую приятно смотреть и которую приятно держать в руках. Корпус позволяет получить полный доступ ко всем функциям телефона, в частности к кнопкам включения и регулировки громкости. Стоит отметить, этот чехол делается вручную – его вручную шлифуют и окрашивают. Вы также можете выбирать материал — грецкий орех или клен.