Накладные наушники Moshi Avanti. Эргономичные и яркие

Наушники Moshi Avanti Гаджеты

Особое требование ценителей музыки к наушникам, наряду с качеством звучания, предъявляются к удобству эксплуатации.
И действительно, не всегда наушники можно использовать длительное время без дискомфорта для ушей и головы, где находится оголовье девайса.

В этом плане, с накладными наушниками Moshi Avanti все в порядке: амбушюры плотно, но мягко прижимаются к ушам. Стальное оголовье, разработанное с оглядкой на эргономичность, обеспечивают амбушюрам идеальную внешнюю звуконепроницаемость.

На первый взгляд, Moshi Avanti кажутся компактными устройствами, но это впечатление обманчиво: гаджет имеет стандартный диаметр мембран, равный 40 мм. Насыщенный мощный звук, четкие басы и высокие частоты отлично различаются ухом пользователя.Наушники Moshi Avanti При необходимости, наушники можно использовать как телефонную гарнитуру: на шнуре имеется пульт управления и встроенный микрофон, с помощью которых можно управлять музыкальными треками, или отвечать на звонки. Для удобства транспортировки кабель можно отключить от наушников.Наушники Moshi Avanti Неодимовые драйвера наушников Moshi Avanti обеспечивают диапазон частот звучания от 15 до 22000Гц, чувствительность около10Дб, а сопротивление до 32 Ом. Длина отключаемого кабеля составляет 1,3 метра. В качестве источника звучания могут выступать абсолютно все девайсы, вне зависимости от наличия, либо отсутствия операционной системы, имеющие стандартный выход 3,5 мм jack.Наушники Moshi Avanti К сожалению, Moshi Avanti несовместимы с последними гаджетами от Apple, т. к. они не имеют привычного 3,5-миллиметрового разъема. В остальном, данные наушники обеспечивают по-настоящему качественный и мощный звук, и при этом, не доставляют неудобства при эксплуатации.

В комплекте с наушниками вы найдете прочный твердый чехол-кейс для более удобного хранения и транспортировки. На выбор покупателя предлагается три цвета наушников: черный, бордовый и золотой. Стоимость Moshi Avanti составляет около 13 000 рублей.

Хочу себе | 13 000 руб.