Сигнализация для дома Xiaomi mijia. Шесть элементов безопасности

Сигнализация для дома Xiaomi mijia Гаджеты

На обеспечение сохранности своего имущества, человек, порой тратит крупные средства. Но есть способ существенно сократить эти расходы, установив интеллектуальную систему безопасности Xiaomi mijia, которая включает в себя шесть степеней защиты квартиры.
Сигнализация включает в себя датчики контроля за окнами, входной дверью, имеется датчики изменения температуры в помещение, объема. Один из элементов системы можно использовать как прибор ночного освещения.

Если вам хочется расслабиться, вы можете настроить трансляцию интернет-радиостанций через вашу сигнализацию. А если не нашли ничего подходящего и вовсе, загрузить из сети свои любимые музыкальные композиции.

Вся сигнализация Xiaomi mijia «завязана» на систему «умный дом» от «Сяоми» поэтому для возможности использования всех функций сигнализации, необходимо будет установить на ваш смартфон специальное приложение.Сигнализация для дома Xiaomi mijia С его помощью вы сможете дистанционно контролировать ваш дом, управлять камерой сигнализации, настраивать дополнительные функции и возможности. Если случится неприятность, и злоумышленники проникнут в ваше жилище, система Xiaomi mijia отправит вам соответствующее уведомление и автоматически начнет транслировать вам на смартфон видео о происходящем. А в самой квартире включится сигнал тревоги, громкий и неприятный для уха человека.Сигнализация для дома Xiaomi mijia Умная система «узнает» вашего домашнего питомца, и на его передвижения реагировать не будет. Тоже самое относится к изменению влажности и объема от работающего кондиционера. Другими словами, сигнализация Xiaomi mijia сработает только если в помещение несанкционированно проникнет посторонний человек, или группа людей.

Находясь дома в ночное время, перед сном вы сможете отключить сигнализацию одной кнопкой. При желании, вы сможете установить будильник, и Xiaomi mijia разбудит вас в установленное время, включив любимую песню.Сигнализация для дома Xiaomi mijia.

Самое приятное относится к стоимости сигнализации Xiaomi mijia: на данный момент она составляет всего 4500 рублей, но является по настоящему надежным защитником дома, и обладает рядом дополнительных функций. Однако, стоит поторопиться с покупкой, т. к. это цена со скидкой 60%.

Хочу себе | 4538 руб.