Наушники Sound Intone I35. Успей купить за 30$

Sound Intone I35 Гаджеты

За хороший, качественный звук и удобство эксплуатации, меломаны готовы платить крупные суммы денег.
И есть за что. Но зачем серьезно тратиться, если производители из Поднебесной постоянно радуют нас качественной продукцией по смешной цене?

Наушники Sound Intone I35 полностью отвечают всем требованиям современного, часто избалованного потребителя, и при этом, покупка не обременит кошелек. Хотите слушать музыку через смартфон? Или играть с друзьями в компьютерные игры по сети? А как насчет общения по Skype? Все это станет вам доступно с данными наушниками.

По технической части, Sound Intone I35 находятся на стандартном уровне:

  • частотный диапазон – 20-20000Гц;
  • сопротивление – 32 Ом;
  • чувствительность — 105±3dB.

Примерно 70% подобных девайсов по схожей цене, имеют такие показатели. Качество сборки и материалов изготовления на высоте: никаких зазоров и заусенцев, пластик оголовья мягкий, но прочный и гибкий. Амбушюры выполнены из мягкого, приятного на ощупь материала, комфорт и удобство эксплуатации вам обеспеченны.Sound Intone I35 Еще порадовала продуманная конструкция гаджета, очень удобная для транспортировки и хранения: чаши наушников складываются внутрь оголовья, что значительно сокращает размеры девайса.

Длина кабеля с позолоченным штекером 3,5мм составляет 1,4 метра. На прогулке этого будет достаточно, как и за клавиатурой компьютера. А вот для обычного прослушивания музыки, лежа дома на диване, длины шнура может не хватить: не всегда аудио аппаратура находится в полутора метрах от подушки.Sound Intone I35 На выбор покупателей, производитель предлагает 5 цветов наушников. А теперь самое «сладкое», цена – на данный момент она составляет 30$, однако, стоит поторопиться, т. к. данная акция имеет ограниченный срок действия.

Хочу себе | 30$ Кэшбэк