Плеер XDUOO X10. И звук и видео

XDUOO X10 Гаджеты

Несмотря на не самую доступную стоимость, музыкальные плееры, которые помимо композиций, могут показывать качественное видео, пользуются стабильной популярностью.
Очередная новинка от китайской компании XDUOO, модель «всеядного» плеера X10, имеет все необходимое, чтобы стать одним из лидеров продаж.

В первую очередь необходимо отметить, что хоть собственной встроенной памяти гаджет не имеет, но он поддерживает сразу две флеш-карты формата micro SD объемом до 128Гб каждая. Тем самым в распоряжении пользователя имеется 256Гб, которых хватит на огромную коллекцию музыки и видеофайлов.

Для воспроизведения видео, плеер имеет высококачественный экран с диагональю 2 дюйма и с разрешением 240х320 точек. Понятно, что это не самый большой экран в классе, но можете не сомневаться, что вам этого вполне хватит для «уличного» просмотра.XDUOO X10 Корпус плеера изготовлен из алюминия, который дополнительно обработан с применением пескоструйной технологии. Тем самым можно быть уверенным в прочности и долговечности гаджета, на котором не остаются пальцевые следы.
В XDUOO X10 встроена мощная батарея, емкостью 2400 мАч. Для такого девайса этого хватит на 10 часов просмотра видео, а время полной зарядки составит около 2 часов. Для экономии заряда плеер имеет функцию «спящий режим», которая отключает гаджет, если пользователь не эксплуатирует плеер, например, когда он просто забыл его отключить.

В комплекте с плеером предлагаются два переходника, с помощью которых можно подключить девайс к различной аппаратуре. Минусом является тот факт, что плеер не имеет встроенного динамика. Но наличие разнообразных разъемов для дополнительного оборудования несколько нивелируют этот конструктивный просчет.XDUOO X10 Как уже говорилось в самом начале обзора, стоимость гаджета не самая демократичная и составляет чуть больше 10000 рублей. А выбор цветов ограничен одним-единственным, черным вариантом расцветки.

Хочу себе | 10 137 руб. Кэшбэк
Купон на скидку: X10HDS