Лучшие по звучанию: наушники закрытого типа для улицы

наушники закрытого типа для улицы Гаджеты

Современный рынок изобилует разнообразием наушников, от недорогих пустышек, до модных «монстров», ориентированных на аудиофилов. Если вы хотите прикупить себе накладные наушники, примите во внимание тот факт, что многие модели зачастую бывают открытого типа.

Такие наушники пропускают звук как решето, а это означает, что пользоваться ими в общественном транспорте нельзя, так как вы будете слышать все окружающие вас звуки.

Потому в нашем обзоре мы обратили внимание на наушники закрытого типа, позволяющие слушать музыку не только дома, но и за его пределами.

Sennheiser Momentum 2.0 Around Ear

Sennheiser Momentum 2.0 Around Ear

Плюсы: удобны в носке, отличное качество звука
Минусы: старый стиль

Это не самая новая модель, но Momentum 2.0 попала в наш обзор из-за того, что эти наушники предлагают идеальный компромисс между внешностью, производительностью и долговечностью.

Благодаря двухшарнирному оголовью Momentum 2.0 очень портативные, и если вы хотите наслаждаться функцией активного шумоподавления Active Noise Cancelling (и готовы за нее платить), то вам вряд ли удастся найти что-то, что будет звучать лучше в общественном транспорте. Качество сборки безупречное, кожа мягкая, амбушюры сделаны из пены с эффектом памяти, а металлические детали имеют матовое напыление.

Качество звука действительно впечатляет, наушники Sennheiser выдают хорошие басы, а особая конструкция позволяет пользователю в полной степени оценить все прелести любимой музыки.

В отличие от многих моделей от Sennheiser, внешний вид этого устройства имеет вневременной стиль. Их вполне бы могли носить специалисты из BBC в далеком 1976 году.

Bowers & Wilkins P5 S2

Bowers & Wilkins P5 Series 2

Плюсы: точное звучание, высококачественных материалов
Минусы: не совсем удобные

Если вы ищете пару наушников, которые можно будет использовать как дома, так и за его пределами, тогда обратите внимание на модель P5 Series 2.

Эти накладные наушники предлагают отличное сочетание комфорта, качества звучания и портативности для тех, кому не нравятся габаритные модели, но кто в то же время не в восторге от наушников-вкладышей.

B&W P5 в свое время были отличным предложением от высокотехнологичной компании B&W.

P5 Series 2 – это улучшенная версия оригинального устройства, которая соединила в себе отличное качество воспроизведения и премиум дизайн, который ассоциируется с брендом.

Звучание просто превосходное, с превосходной четкостью воспроизведения и отличным диапазоном средних частот. В отличие от первоначальной модели, это устройство предлагает хороший бас.

Audio-Technica ATH-MSR7

Audio-Technica ATH-MSR7

Плюсы: сбалансированный звук, качество сборки
Минусы: туговато сидят

Несмотря на то, что эти наушники стоят около 15 390 руб., ATH-MSR7 от Audio-Technica изготовлены из высококачественных материалов и предлагают роскошное звучание.

На самом деле, это высококлассные наушники во всех отношениях, хотя и немного консервативные. Звук генерируется с помощью 45-миллиметровых мембран. В результате получается естественное и хорошо сбалансированное воспроизведение музыки, в которое ваши уши просто влюбятся.

В общем, это устройство для меломанов, но со смешным ценником как для такого устройства.