Скидки и купоны: «халява» от Gearbest продолжается

«Халява» от Gearbest продолжается Gearbest

Интернет-магазин Gearbest продолжает радовать своих покупателей большими скидками и акциями.
На этот раз компания предлагает приобрести товары, необходимые нам для развлечений на открытом воздухе. Теперь скидки достигают 65%.

В первую очередь, акция будет интересна тем, кто любит запускать популярные нынче квадрокоптеры различной конфигурации. Магазин предлагает 4 и 6-винтовые дроны, которые могут летать на одной зарядке от 15 до 60 минут.

Помимо летающих устройств, предложение может заинтересовать любителей активного образа жизни, туризма и путешествий. Различные гаджеты для велосипедов, мультитулы, карабины, крепления, рюкзаки и светильники несомненно пригодятся в длительном пути.

А если вы радиолюбитель, или мастер по ремонту различных электронных устройств, вам пригодятся микросхемы, двигатели, паяльные станции, комплектующие, которые также предлагаются в рамках этой акции.

Очень популярны в последнее время комплекты для самостоятельной сборки летающих девайсов, например, квадрокоптеров. В коробке вы найдете все необходимое для этого, начиная от лопастей пропеллеров и микросхем, заканчивая двигателями и видеокамерой.

В большом ассортименте предлагаются разнообразные спиннеры, начиная от самых недорогих, с простейшей конструкцией, и заканчивая «навороченными» устройствами, со встроенными разноцветными светодиодами.

Акция будет продолжаться еще несколько дней, в течение которых у вас есть возможность приобрести с огромной скидкой товары как для себя, так и для своих любимых маленьких чад. Успешных и выгодных покупок!

скидки до 65%