Доступный 3G: смартфон Leagoo M7

Leagoo M7 Gearbest

Прошло то время, когда любая китайская электроника была точной и дешевой копией уже известной продукции мировых брендов.
С соответствующим качеством, когда эта самая продукция буквально рассыпалась в руках, горела от короткого замыкания, источала фенольные запахи.

И, наконец, мир смог по достоинству оценить потенциал китайских компаний, когда даже неизвестный бренд может выпускать конкурентные товары, ничем не отличающиеся по качеству от всемирно известных аналогов.

Компания Leagoo прошла долгий путь от обычной телекоммуникационной компании до мирового производителя потребительской электроники. Практически все девайсы, что выпускаются под этим брендом, отвечают самым высоким потребительским требованиям. Но при этом, они доступны большинству потребителей.

Leagoo M7 именно такой: классический дизайн, стандартное «железо» (для этой ценовой категории), отменное качество сборки и используемых материалов. И не удивительно, ведь оборот компании за 2016 год, по количеству, составил более 6 миллионов устройств различной степени сложности (или 300 миллионов долларов).
Leagoo M7

Процессор и оперативка

Четырехядерный процессор МТК6580А с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 Гб оперативной памяти легко позволяют пользователю заниматься с помощью устройства привычными делами: офисные рабочие приложения, достаточно современные игры, онлайн видео из сети. Можно быть уверенным, что никаких «затормаживаний» и «глюков» не будет.

Память

Общий объем встроенной памяти составляет 16 Гб, которые легко увеличиваются до 128 Гб, при помощи флеш-карты стандарта micro SD. Работает гаджет на операционной системе Android 7.0, что и гарантирует стабильность устройства и те самые, современные игры и приложения.
Leagoo M7

Экран

Диагональ IPS экрана составляет 5,5 дюймов с разрешением HD в 1280х720 точек (пикселей). Для большей сохранности, он защищен прочным стеклом 2,5D. Скорее всего, он сможет «пережить» падение с высоты до 2 метров (но лучше не проверять).

Сеть, навигация и сим-карты

Если вы любитель дальних путешествий, или походов, вам поможет встроенная навигация GPS, что поможет не заблудиться в незнакомой местности. А для разделения возможностей гаджета на интернет и голосовую связь, предусмотрены два лота для сим-карт: один стандартный, второй micro-sim. Правда, только для 3G.
Leagoo M7

Камеры

Основная камера имеет сдвоенную конструкцию: 5+8MP с автоматической фокусировкой и вспышкой на светодиоде. Фронтальная камера имеет разрешение 5MP с сенсорной фокусировкой (по прикосновению к экрану) и светодиодную вспышку.

Аккумулятор

Емкость аккумулятора составляет приличные 3000 мАч. Для этого устройства, полного заряда батареи хватит на 2 суток режима «звонилка/игрушка», и на 8 часов в режиме максимальной нагрузки: онлайн видео, игры, рабочие приложения.

Комлектация

В красивой коробке, где будет находиться ваш новый смартфон Leagoo M7 вы найдете зарядное устройство, неплохие вакуумные наушники и инструкцию пользователя, где присутствует русский язык.

Итог

По итогам мы получаем стандартный набор возможностей смартфона за очень демократичную цену. Классический дизайн, мощный аккумулятор и неплохое «железо», отличные камеры.

Плюсы: оснащение, стоимость
Минусы: нет поддержки 4G

Цена: 3996.68 руб.
Купи на Gearbest.com и выбери свой кэшбэк