Загадай желание и открой глаза – бюджетные скейтборды, доступные каждому тинейджеру

бюджетные скейтборды Спорт

Вы попали под влияние скейт-культуры, ставшей уже неотъемлемой частью мейнстрима или просто очарованы первоклассным владением доской неизвестными фрирайдерами на улицах вашего города?
Или вы преданный фанат мультсериала «Симпсоны» и пересматриваете все сезоны по несколько раз? Тогда просто не могли не заметить появление в 14 сезоне персонажа Тони Хоука — самого популярного профессионального скейтбордиста, устроившего на публике настоящую экстремальную дуэль с Гомером.

Флипы, грайнды, слайды вызывают выброс жгучего адреналина, и вы тоже решили встать на доску? Представляем уникальную подборку бюджетных скейтов, которая во многом облегчит задачу поиска достойной «доски на колесиках» и сэкономит ваши финансы.

Скейтборд Termit

Скейтборд TermitОпытные райдеры могут порекомендовать эту суперсовременную доску новичкам со средним уровнем подготовки для отработки простых трюков. Дека с принтом самого меметичного суперзлодея и безумного психопата Джокера придется по душе всем любителям экстрима. Выбор харизматичного персонажа не случаен — известный актер Хит Леджер, сыгравший его роль, являлся увлеченным поклонником скейт-культуры. Компактный борд, изготовленный из качественных материалов, весьма удобный в катании и выполнении базовых прыжков. Усиленная конструкция деки, выполненной из китайского клена и березы, выдерживает нагрузку до 80 кг. Модель состоит из 9 слоев, что с одной стороны гарантирует необходимую устойчивость к повышенным нагрузкам и прочность, а с другой — прибавляет скейтборду лишний вес. Тип стальных подшипников ABEC 3 и размер колес 54 мм обеспечивают приятное скольжение по дороге.

Скейтборд Roces Calavera

Скейтборд Roces CalaveraВы только собираетесь открыть свой первый скейт-сезон? Мега стильный и функциональный борд, украшенный графикой в стиле мексиканского черепа «Калавера», доставит массу удовольствия и адреналина от уличного катания. Красочный скейтборд предназначен только для начального уровня подготовки, не подходит для выполнения флипов и разнообразных трюков. Надежнейшая конструкция, натуральный материал доски, высокая маневренность и точность выполнения движений — основные фишки модели. Дека изготовлена из прочного китайского клена с покрытием, препятствующим скольжению обуви. Ребра жесткости снизу позволяют выдержать нагрузку до 100 кг. Отличное сцепление с поверхностью обеспечивают колеса оптимального диаметра 54 мм с жесткостью 85А, а усиленная алюминиевая подвеска отвечает за точное ведение дуги поворота.

Скейтборд Termit

Скейтборд TermitЯркая модель с этническим принтом племени Майя – самый подходящий вариант для начинающих скейтбордистов и любителей городских «покатушек», который обеспечит позитивные эмоции и драйв. На прочной доске из клена может с легкостью разместиться даже очень крупный мужчина с большим размером ступни и весом до 100 кг. Гарантом устойчивого положения и полной уверенности в себе является прочный алюминиевый трак и полиуретановые амортизаторы. Колеса жесткостью 94А превосходно держат скорость и меньше изнашиваются, недостатком является ощутимая вибрация на шероховатостях асфальта.

Скейтборд Roces Skull 2200

Скейтборд Roces Skull 2200Если вы уже свободно владеете доской и хотите поменять свой старый скейт – эта модель то, что вам нужно! На борде с графикой «Skull» любому продвинутому хипстеру под силу воспроизвести трюк любой сложности. Стильный дизайн 9-слойной деки, выполненный из устойчивого канадского клена, привлечет внимание окружающих: он достаточно прочный и легко поддается обработке. Высокая плотность материала позволит получить щелчок, позволяющий сделать высокий флип, слайд или верт-рамп. Специальная PRO-форма доски, конкейв и даблклик обеспечивают максимальный контроль и управление. Мягкие и маневренные колеса диаметра 52 мм с жесткостью 90А отличаются первоклассным сцеплением и комфортом при катании. Незначительным недостатком является быстрое стирание гриптейпа и краски.

Скейтборд Termit

Скейтборд TermitЭмейзинговая модель отлично зарекомендовала себя как и в стрите, так и во фристайле. Качественные материалы изготовления позволят ощутить удовольствие от катания и выполнения различных убойных трюков, а надежные комплектующие – выполнить прыжки без риска повредить борд. Облегченная 7-слойная дека с применением прессованного канадского клена обеспечивает необходимую устойчивость к повышенным нагрузкам. Скейт оснащен редкими высокоточными подшипниками класса ABEC 9, которые с одной стороны позволяют владеть своей доской на самых высоких скоростях, но с другой – менее устойчивы к ударным нагрузкам и не пригодны для агрессивного катания. Мягкие полиуретановые амортизаторы облегчают катание и входы в повороты.