Стильные, яркие, современные: cмарт-часы Torntisc T1

Torntisc T1 Обзор

Умные часы и смарт-браслеты уверенно вошли в повседневный обиход современного человека. И даже если вам вовсе не нужны спортивные функции подобных устройств, вы без труда подберете себе его, как стильный аксессуар. Но основная масса пользователей подобных девайсов – это люди, которые заботятся о своем здоровье, и хотят быть в курсе показателей организма.
Понятно, что смарт-часы демонстрируют только часть жизненных показателей, но изюминка умных устройств в том, что с их помощью можно подобрать индивидуальные нагрузки для тренировок, и вовремя скорректировать режим нагрузок. И хотя настоящего фитнес трекера они вряд ли смогут заменить, некоторые возможности, часы вам легко предоставят.

Умные часы Torntisc T1 как раз и призваны подтвердить все вышесказанное: легкие и прочные, обладающие всем спортивным функционалом, они еще и удивительно стильные, и гармоничные. А чтобы удовлетворить большинство покупателей, производитель предусмотрел несколько ярких цветовых решений.Torntisc T1 Сенсорного крана с диагональю 0,95 дюймов и разрешением 96х64 точки, юзеру хватит для контроля над основными жизненными показателями организма: частотой сердечного ритма (трехфазный датчик) и кровяного давления. Это что касается именно организма.

Есть и другие спортивные функции, помогающие нам контролировать свою активность в целом. Например, юзер видит количество шагов, пройденных за определенное время, а также, расстояние. При этом, часы подсчитают, сколько калорий было затрачено за день, или за тренировку.

Из полезных функций можно отметить напоминание о том, что вы слишком долго сидите за компьютером и вам пора размяться. Также, умные часы отследят качество вашего сна, насколько спокойным, или наоборот, беспокойным он был.

Все эти показатели будут доступны, если вы установите специальное приложение на ваш смартфон (скачать его можно, отсканировав QR-код из инструкции). На экране вашего смартфона будет видна вся информация в виде графиков и цифровых показателей, будут доступны основные настройки.Torntisc T1 Важно! Не пугайтесь, что после покупки часов, вы не обнаружите в них своего родного языка, кроме китайского и английского – установите приложение, и выберите нужный язык (всего доступно 12 языковых пакетов).

Из удобств эксплуатации можно отметить автоматическое включение экрана часов, когда вы поднимете руку. А если вы установите Bluetooth – соединение часов с вашим смартфоном на ОС Android, или iOS, то сможете управлять их камерами и медиапроигрывателем.

Если на смартфон придет сообщение, или поступит входящий звонок, умные часы сообщат об этом пользователю. Точно также, часы поступят и уведомлениями из популярных социальных сетей. А если вы забудете смартфон выходя из дома, часы завибрируют у вас на руке, предупреждая об этом.

Что касается остальной технической составляющей, то емкость аккумулятора тут составляет 120 мАч, что является хорошим показателем для подобного рода устройств. Одного заряда хватит на 25 дней режима ожидания, когда часы просто лежат на полке, и на неделю спортивного применения.Torntisc T1Теперь о расцветках. Покупателю предлагается выбрать из 5 разных цветов. И если серый и черный – это строгие, классические цвета, то сочные красный, желтый и зеленый, идеально подойдут для любителей активного образа жизни.

В комплекте поставки, помимо часов, вы найдете: зарядную док-станцию (с магнитными контактами) и инструкцию.

Вердикт: стильные, яркие и современные умные часы по доступной цене
Плюсы: полный спортивный функционал, наличие выбора расцветок, дизайн
Минусы: не обнаружены

Хочу себе | 1 681,41 руб. Кэшбэк